В Apollo Beach хороший пляж и бассейн

Наталья Марта Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Apollo Beach 4*

Дата13.06.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2876

Резюме отзыва

От отеля остались положительные эмоции, несмотря на некоторые недочеты. Хорошее: прекрасное море рядом с отелем, бесплатные отельные лежаки на лужайке у моря. Хороший большой бассейн, возможность бесплатно ходить в спортзал в соседнем отеле сети. Качественная вкусная еда, греческий ужин с барбекю. Недостатки: явное предпочтение немецким гостям перед руссоязычными, отсутствие анимации, сильный шум в номере от соседнего Митсоса.

Расположение отеля

Автобус останавливается рядом с отелем, ходит по расписанию. До Родоса 14 км, цена билета 4 евро. Рядом с отелем есть магазины, бары, много всего в 5* отеле этой сети рядом.

Территория/инфраструктура

Бассейн у Аполло шикарный. Хорошая территория, вот интернет только в 5* нормальный, заплатили напрасно за интернет – в комнате, если планшет работает, больше ничему не хватает, очень слабый, а стоит немало.

Номера в отеле

Номер большой, вид на моря кусочек, балкон выходил на соседний Митсос, который попил нам крови поздними дискотеками. Замечаний к номеру никаких нет, кроме того, что сейф платно и шум от соседей.

Сервис

Обслуживание номеров хорошее, горничные каждый день убирали. Отвратительные официанты, не замечают русских туристов, обслуживают, как будто делают большое одолжение.

Питание

Питания завтрак-ужин нам настолько хватало, что в обед только фрукты или мороженое ели. Завтрак классический, но хороший выбор сыров, оливок, йогуртов, фруктов в сиропе. На ужин каждый день были разные блюда. Если бы можно было обходиться без официантов, было бы отлично. Напитки на ужин платные. Брали вино, пиво, все хорошего качества, цена в 1,5-2 раза дороже, чем в магазине.

Море/пляж

Пляж песчано-галечный, лежаки и зонтик платно, 6 евро. Места много и в воде тоже просторно.

Развлечения и спорт

Анимация для пожилых немцев.

Дети

С детьми вполне удобно будет отдыхать, пляж хороший, питание тоже, есть площадка и детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Apollo Beach 4*

Общее впечатление о стране и отеле положительное
4
Отдыхали на Родосе в отеле Appolo Beach с 26.06 по 10.07.11. Общее впечатление о стране и отеле положительное. Действительно сказочный, солнечный остров. Авиакомпания «Кубань». Взлет и посадка по расписанию. Задержек не было. Пилотам спасибо за плав...
Читать далее

Дата29.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели5147

В общем и целом отель хороший
4
Отдыхали с женой в этом отеле, в начале июля, по системе all inclusive. Отель очень большой, туристов много. В основном русские и немцы. Встречающая сторона Белеон-турс, произвела хорошее впечатление. Общее впечатление от отеля хорошее. Несмотря на ...
Читать далее

Дата04.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели5092

То, что надо!
5
Перед поездкой я много чего прочитала про этот отель, но в целом он оправдал все ожидания. Сам отель довольно старый, но все ухожено, чисто и все работает. Очень приветливый персонал. Большая часть отдыхающих - немцы, есть итальянцы, англичане. Ру...
Читать далее

Дата29.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4174

В целом отдых неплохой
4
Отдыхали с 25 июня 2006 по 09 июля 2006. Здание довольно старое как по архитектуре,так и по внутреннему дизайну помещений. Все просто и примитивно, без большой эстетики. Однако отель ухоженный, в номере все работает, чисто, не облезло. Номер четко...
Читать далее

Дата18.07.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3398