Europa Hotel для любителей тусовок

Наталья Иван Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Europa Hotel Studios 3*

Дата12.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели663

Резюме отзыва

Отель городской, рядом бары, рестораны, улица, любителям полной ночной тишины будет сложно. А тем, кто гуляет сам почти до утра, как мы, хорошо. Есть все необходимое: нормальнее номера, завтрак вкусный, небольшой бассейн, чтобы охладиться. Пляж недалеко – нужно через дорогу перейти и пройти немного. Соотношение цены и качества справедливое.

Расположение отеля

В центре Родоса, до Старого города 15 минут ходьбы. Аэропорт недалеко, 15 км. Порт в 10 минутах ходьбы. Рядом с отелем остановка автобуса, где идет автобус и в аэропорт, всего за 2, 5 евро отлично доехали в 5 утра. Ночью по барам везде ходили пешком.

Территория/инфраструктура

Традиционное отельное 6-этажное здание с небольшими балкончиками. Если ваше окно будет выходить на улицу, то придется слушать почти до утра музыку из караоке бара напротив. Если на бассейн, то ночью тихо, но утром поспать не получится, вся жизнь отеля слышна.

Номера в отеле

Номер небольшой – узкий и вытянутый в длину, между кроватью и стеной небольшой проход. Хороший вай-фай, все сантехника отлично работала, вода горячая даже ночью. Белье и полотенца меняли каждый день! Экономят на средствах гигиены – только кусочки мыла. Не хватало чайника.

Сервис

По-русски никто не говорит, по-английски почти все.

Питание

Завтрак шведский стол по качеству продуктов – пример для турецких отелей. Если колбаса, то съедобная, сыры, сосиски все натуральное. Горячая свежая выпечка, фрукты, всего много.

Море/пляж

До морей совсем близко пешком. Эгейское видно из окна, через дорогу и там. Оно беспокойное, волны были весь отдых, прыгали на них. Дойти до Средиземного минут 10. Пляж лучше, а по температуре вода такая же.

Развлечения и спорт

В отеле никто не развлекается, все в городе.

Дети

С детьми можно, но лучше с подросшими, которым шум не мешает и сами ходят до пляжей, для малышей не приспособлено.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Europa Hotel Studios 3*

молодежный отель на 3
3
Об отеле EUROPA 3*: Отель для молодежи, русских там очень мало. Заселили нас молненосно. Персонал в отеле улыбчивый и дружелюбный, данный факт порадовал. Рясположение отеля это его основное достоинство, т.к. галечный пляж эгейского моря находит...
Читать далее

Дата30.08.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1867