Сказочная, цветущая Греция

Наталья Дарья Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Irini Apartments 2*

Дата09.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели879

Резюме отзыва

Были с подружкой впервые на греческом острове, очень понравилось море, воздух, люди. Отель гостеприимный, от него веет теплом, как дома. каких-то серьезных замечаний нет. Все работает, включается-выключается, море близко, еда свежая. Отличное расположение для вечерних прогулок, отдыха ночью - близко. Столько цветов вокруг! Ароматы до сих пор в памяти.

Расположение отеля

Irini отель расположен классно - выходишь, через 3 минуты на пляже. Вечером 5 минут и уже в баре, клубы недалеко. Херсониссос хоть и небольшой, но все есть, чтобы хорошо отдохнуть, мы старались каждый день из 7 бывать в разных местах, конечно, везде не побывали. Рядом аквапарк в отеле Стар Бич, хороший песчаный пляж. От аэропорта ехали около часа.

Территория/инфраструктура

Маленький отель, апартаменты уютные, есть малюсенький бассейн. Вай фай есть на ресепшен бесплатный, есть еще платный проводной, не платили.

Номера в отеле

Номера сделаны с маленькими кухнями. мы там только чай кипятили, но можно и сварить что-нибудь. небогато, простые односпальные кровати, но постель чистая, матрасы и подушки удобные. Балкон выходил на город, неудобств не доставляло. Кондиционер и сейф платные, обошлись без того и другого - не жарко, а деньги на карточке.

Сервис

Милые люди, многие говорят по-русски.

Питание

Брали завтраки и рады, что не взяли полупансион, с большим удовольствием пробовали национальную кухню, везде, где бывали. Огромных порций нам хватало на двоих. В отеле завтраки скромные, всегда одинаковые, нам хватало нарезки и фруктов, были еще яйца, хлопья, овощи, йогурт.

Море/пляж

Мы в восторге от этого моря! Впервые видели такое прозрачное и синее, раньше только на Черном были. Вода - не парное молоко, но приятная. никаких медуз, мусора не плавает.

Развлечения и спорт

Был в отеле один национальный вечер, мы пришли к концу, когда уже песни и танцы заканчивались. Вокруг столько интересного, что мы в отеле только спали.

Комментарии