Большое царство отелей Киприотис

Наталья Валентина Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Kipriotis Panorama Aqualand 3*

Дата08.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели869

Резюме отзыва

Мы отдыхали в Kipriotis Panorama Aqualand 3. А рядом еще несколько отелей этой сети, поэтому не путайте при брони. Аквалэнд наверху, чуть ниже него пятизвездочный сьют, в стороне Вилладж, внизу Марис и еще один. В нем не были. Отдыхать, пользоваться бассейнами можно везде, а вот бары только «свои» бесплатно. Нам понравилось очень, несмотря на довольно далекое расстояние до пляжа. В остальном все развлечения на территориях отелей есть. магазины, кафе, рядом.

Расположение отеля

От аэропорта Коса 25 км. Рядом другие отели.

Территория/инфраструктура

Корпуса идут в гору, чем выше, тем вид лучше, подниматься тяжелее. Нас естественно, поселили на самом верху, почему то всегда нас селят повыше, вид, спортивный, наверное. Нам действительно, было не тяжело, но многие ездят на пляж только на автобусике. Он ходит туда-сюда. Пешком с самого верхнего корпуса до пляжа минут 25. От того, где ресепшен, 15.

Номера в отеле

Стандарт нам выдали шикарный, из двух комнат, с большими окнами и балконом. Не знаю, все ли стандарты такие. Мебель хорошая, весь номер новенький, наверное, после ремонта.

Сервис

Персонал англоязычный и русских отдыхающих немного.

Питание

Еде не уделяем много внимания, нам все понравилось. В барах пробовали и бесплатное и платное, отличается, пить можно. Кролика никогда столько не ели, понравился. Гриль мясо, котлеты вкусные. Хороший выбор ресторанов платных вечером. А есть еще бесплатные по записи в этих отелях, можно ходить.

Море/пляж

Море волновалось почти все дни, ветер постоянно. От этого и в воде все перемешивается. Но мы все равно радовались морю и купались до посинения. Все пляжи платные, правее отельного, если смотреть на море, лежаки хорошие, мягкие.

Развлечения и спорт

В соседних отелях есть СПА, теннис, спортплощадки, анимация, всегда что-нибудь можно найти.

Дети

Для детей много всего интересного в 5* отеле чуть ниже – парки, площадки. Бесплатно. Бродят олени, анимация там детская активная.

Комментарии