Anna Maria - любителям небольших семейных отелей

Наталья Рунов Игорь Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Anna Maria Village 3*

Дата07.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1380

Резюме отзыва

Отель выбрал по цене, не особо заморачиваясь, поскольку не привередлив к еде, сплю хорошо везде и всегда. Отель рекомендую таким же не дотошным туристам, кто не ищет пылинки под кроватью. Хорошие достаточные завтраки, море рядом со множеством бухт, пляжей цивильных, диких и даже нудистский недалеко. Никакой ерунды типа анимации нет, все отдыхают спокойно. Хорошая компания из разных стран, хочешь - общайся, хочешь – один ходи. Спиртное рядом в магазине или в тавернах чуть дороже. Есть номера с кухнями, мне было ни к чему, брал обычный в корпусе.

Расположение отеля

От аэропорта пол часа езды. Место с красивым видом, вечером ходил или ездил в Херсониссос – 2 км, хорошая прогулка. Поесть рядом много мест, магазины есть.

Территория/инфраструктура

Есть небольшой бассейн для любителей хлорки. Взгляду приятно утром и вечером: цветущие деревья, кустарники, воздух свежий, цикады поют. Нет проходного двора, как в больших отелях. все тебя знают и ты всех.

Номера в отеле

Стандартный номер в корпусе небольшой, с белыми стенами, больничную палату напоминает. Главное - все хорошо с душем и туалетом, кровать не скрипит, двуспальная, комаров не было. телевизор не включал, но он есть.

Сервис

Приходил в убранный свежий номер.

Питание

Завтрак отличный, в моем вкусе – разная нарезка, йогурты, яйца в разных видах, салатик, вкусные фрукты в сиропе к чаю. Хлеб очень вкусный. Завтраки чередовались через день.

Море/пляж

Пляжи разные. Купался везде по побережью, куда доходил. Где песок – вода не такая чистая, с маской лучше как раз ближе к отелю в бухтах. За лежак не платил, поскольку или плавал или гулял.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Anna Maria Village 3*

Достойный вариант на Крите
4
Отдыхали на Крите в конце сентября. Отелем Anna Maria Village остались полностью довольны. Отель очень чистый и уютный. Красивая территория, номера с ремонтом, уборка каждый день. Вкусная, разнообразная еда. Пляж с очень удобным заходом, море чистое....
Читать далее

Дата14.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели27