Golden Bay – экономичные апартаменты

Наталья Саврасов Роман Страна: Греция
Город: Малья
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Golden Bay Malia 3*

Дата06.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1180

Резюме отзыва

Отель простой и скромный, любителям красивого дизайна, больших цветущих территорий не сюда. Это место мы бы назвали мотелем с завтраками. Жить в Golden Bay весь отпуск, конечно, не стоит. А вот путешествовать по Криту и остановиться на пару ночей в самый раз. Море хорошее, завтраки нормальные, каждый день одинаковые. Комнаты просторные, чистые. Можно готовить. Можем советовать экономным непривередливым путешественникам.

Расположение отеля

От аэропорта около 30 км, район Мальи, до города ходит автобус, остановка рядышком. Мы путешествовали на машине, поэтому все показалось близко, а если пешком, то рядом другие отели, магазинчики, прокатные конторы, турбюро.

Территория/инфраструктура

Отель маленький, семейный, не новый. Апартаменты просторные, на площади не экономили, когда строили. Есть небольшой бассейн. До пляжа проход через другие отели., пляж платный (шезлонги).

Номера в отеле

Наш номер состоял из двух комнат и кухни. На кухне плита, посуда, холодильник, порадовала кофеварка, так что мы замечательно варили креветки на обед и супу куриного так захотелось, что тоже приготовили. Все в номере в рабочем состоянии, хоть сантехника и не новая, душ простейший, впритык к унитазу.

Сервис

Питание

Завтраки с 8.30, мы попали только один раз - уезжали раньше. обычная нарезка, булки, омлет, большого разнообразия нет, но наелись.

Море/пляж

Пляж небольшой, песок и галька.

Развлечения и спорт

Развлекались вечером в баре неподалеку, у нас на утро планировались поездки, поэтому ночной жизнью не увлекались.

Комментарии