Fereniki, бюджетный, чистый отель

Наталья Попырин Василий Страна: Греция
Город: Георгиуполис
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Fereniki Resort & Spa 3*

Дата01.06.15 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели3831

Резюме отзыва

Отель на Крите подыскивали подешевле, поскольку хотели провести в нем побольше времени. С 7 мая по 28 прекрасно отдохнули, лстров весной очень красивый. Рекомендуем тем, кто не придирается к мелочам. Главное – все, что обещают, есть: отличный пляж в 3 минутах ходьбы, рядом другие пляжи, если этот не устраивает. Бассейны, чистые номера, еда хорошая, разнообразная. Анимации не было, нам сразу сказали при покупке тура, что ее не будет, и так хорошо без нее. Гуляли, ездили по округе. Майское время сказочное – не жарко, вода уже хорошая в море, фрукты. Отель приветливый и чистенький.

Расположение отеля

От аэропорта в Ираклионе 90 км, как-то быстро доехали в предвкушении отдыха. Крупных городков рядом нет, деревня Георгиуполис небольшая. Магазины в ней есть, но почти всего нам хватало в отеле, покупали клубнику. Рядом с отелем прокат машин, цены гуманные, оформление быстро. Горная речка впадает недалеко от отеля в море. Воды в ней уже было мало, нам показалось, что чистая.

Территория/инфраструктура

Небольшие корпуса и возле них 2 бассейна. Людей уже достаточно было, но столпотворения не наблюдалось.

Номера в отеле

Номер студио с 3 кроватями (хотя были вдвоем) чистый, светлый, никаких неприятных запахов. Простой ремонт и простоя обстановка, но приятная постель, убирали каждый день. Говорят, есть номера с кухнями, у нас был без кухни, только чайник.

Сервис

Спкокойно, всегда неторопливо, но все в отеле чисто убрано.

Питание

Мы едим не все подряд, питанием довольны. Постоянно пополняют подносы с едой, так что можно не спешить. Ели кролика, рыбу, была и говядина, и свинина, хороший выбор овощей. Вино простое, не знаю, из пакетов или бутылок, но как столовое бокал-другой пойдет. Пиво нормальное. Удобен олл инклюзив тем, что чай-кофе входят, а так покупать дорого.

Море/пляж

На пляже дают лежак бесплатно при заказе в баре. Это удобно, потому что «все включено» отельных баров на пляже нет. Чтобы отдыхать с вай-фаем, ходили на пляж к Тропикане.

Дети

Детский бассейн есть, но вода в нем прохладная, детей народ не купал. Развлечений детских нет. Есть детский парк недалеко, за рекой.

Комментарии

Подскажите, пожалуйста, как решали проблему с интернетом?

Последние отзывы об отеле Fereniki Resort & Spa 3*

Худший отель, где я была!
2
В общем это ужасно, никому не советую, слишком грязно и неприятно....
Читать далее

Дата21.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели175

Что делать если вы попали в этот отель
3
Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Отель сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь поехать, значит есть зачем ...(с)Причины ехать в этот отель только две небольшой бюджет или слабоумие и Отвага. Ну если уже так случилось, расскажу, как получить мак...
Читать далее

Дата09.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели228

Отель для оптимистов
3
Один из самых дешевых отелей в западной части Крита. В этом отзыве постараюсь написать плюсы и минусы  отеля. Ваш отдых и настроение будет зависеть от того на чем будете сосредоточены вы. Если вы едите посмотреть достопримечательности Крита, а н...
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели214

За эти деньги – это просто подарок!
4
Отдыхала в Ференики с 31 мая вдвоём, одну неделю от Санмара. Отдых удался, хотя отзывы, прочитанные накануне отъезда повергли в шок и настроение было испорчено. ...
Читать далее

Дата21.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели531

Замечательное место
4
Отель в тихом, спокойном поселке Георгиуполис, это примерно посередине между Ретимно и Ханьей. Рядом автобусная остановка, можно съездить. Местечко само по себе очаровательное. Ухоженная, зеленая территория отеля. Комфортный номер. До хорошего песчан...
Читать далее

Дата28.09.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1177