Не самый наш лучший отдых в Турции..

Наталья Виктория Одинцова Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Larissa Phaselis Princess Hotel 5*

Дата22.05.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1693

Резюме отзыва

Отдыхали в Фаселис Принцесс семьей (я и муж) с 30 апреля по 6 мая 2015 г. Однозначно отель не соответствует 5*, это скорее 3-4* с натяжкой. Этот отель подойдет для людей, которые едут за солнцем, морем и свежим воздухом и не будут особо привередливы в вопросах сервиса и внешнего антуража.

Расположение отеля

Отель находиться в населенном пункте Текирова, от аэропорта добирались долго, но это связано с тем, что автобус по дороге заезжал во многие другие отели. Ближайший крупный город - Кемер.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, много деревьев. Есть водные горки и бассейны. Магазин на территории отеля дорогой, такие же товары можно купить на местном базаре намного дешевле, но он работает только один раз в неделю. Вай-фай ловил только на пляже.

Номера в отеле

Мы останавливались в стандартном номере главного корпуса, но в отеле есть ещё один двух-этажный корпус, но он работает, как я поняла, только летом при большом наплыве туристов. Номер, как и сам отель старый, требует ремонта. Советую не экономить и заказывать как минимум стандарт, поскольку в экономе просто ужасные условия проживания. В номере есть телевизор, мини-бар, ванна совмещена с туалетом. Убирали не регулярно и не очень тщательно.

Сервис

Персонал не сильно приветливый, медлительный. Особенно это относиться к официантам, которые не спешили убирать грязную посуду со столов в ресторане, мыть грязный и липкий пол.

Питание

Меня, как человека, который не очень любит мясо, меню удовлетворило - вкусные салаты, выпечка, фрукты и мороженое. Но муж жаловался на недостаток качественных и вкусных мясных блюд. Напитки химические, фреш только за отдельную плату. Местное пиво просто невозможно пить. Очень разочаровал итальянский ресторан а ля карт.

Море/пляж

Свой просторный пляж примерно в двух минутах от корпуса отеля. Вода была чистая и теплая, есть пирс с которого намного удобнее купаться. Не всегда хватало лежаков, приходилось занимать их с самого утра.

Развлечения и спорт

В течении дня никакой особой анимации не было замечено, кроме примитивной аквааэробики. Ближе к вечеру организовывались развлекательные программы с аристами-аматорами. В целом сработали плохо.

Дети

Мы отдыхали без ребёнка, поэтому детально не могу рассказать по поводу условий отдыха для детей. Одно точно могу сказать - во время нашего пребывания в отеле детей было много и шума соответственно )

Комментарии

Последние отзывы об отеле Larissa Phaselis Princess Hotel 5*

Удовольствия от отдыха не получили
3
Будьте внимательны, и ни в коем случае не бронируйте Apart room, обязательно проверьте в путевке. Потому что иначе вас заселят в сарай за пределами отеля. Плюсов я нашла в отеле Larissa Phaselis Princess очень мало - красивые виды и очень чистая вода...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Хороший отель
5
Отдыхали в отеле Larissa Phaselis Princess в начале сентября 2021 г. Нам понравилось всё. Да питание, на четвёрку,  старый номерной фонд, уборка номера на тройку. Территория отеля чистая. Всегда кто то ходит и что то убирает....
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Сомнительный отдых
2
Экономят на всем, кондиционер работает до восьми - девяти вечера, ито в общем холле, ремонта не было очень давно, обои, стены замызганные......
Читать далее

Дата03.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3474

Что представляли, то и получили.
3
Отдыхали семьёй в августе. Сразу оговорюсь, выбирали бюджетный вариант, т.к. отдохнуть хотелось не только на пляже, а цены в Турции выросли на порядок. Перед покупкой начитались отзывов поэтому имели представление куда едем и завышенных ожиданий не и...
Читать далее

Дата23.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1246

Отличнй отдых!
5
Выбирая отель, начинаю читать плохие отзывы, а не хорошие (чтоб сразу быть готовой к наихудшему). Были с 17 по 24 июля 2019. И конечно же, поехав с ребенком, немного переживала, что будет на троечку. Ну есть там элементы старых намеков (фен, как теле...
Читать далее

Дата30.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1236