Не самый наш лучший отдых в Турции

Наталья Виктория Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Larissa Phaselis Princess Hotel 5*

Дата22.05.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели237

Резюме отзыва

Семьей (я и муж) отдыхали в отеле Фаселис Принцесс с 30 апреля по 5 мая 2015 г. Своим 5* он совершенно не соответствует, скорее 3-4*. Основной совет не экономить на номерах, брать не меньше стандартного уровня. Если вы едете на отдых за сонцем, морем и свежим воздухом и не будете придираться к быстроте обслуживания, искать кристальную чистоту , то этот отель подойдет.

Расположение отеля

Отель находиться в населенном пункте Текирова, от аэропорта добирались долго, но это связано с тем, что автобус по дороге заезжал во многие другие отели. Ближайший крупный город - Кемер.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, много деревьев. Есть водные горки и бассейны. Магазин на территории очень дорогой, те же самые товары можно купить на ближайшем рынке, но он работает только один раз в неделю. Вай-фай у меня ловил только на пляже.

Номера в отеле

Мы останавливались в стандартном номере главного корпуса. В отеле есть ещё один корпус, но, как я поняла, он работает только летом при большом наплыве туристов. Сам номер, как и весь отель, довольно таки старый и требует безусловной реконструкции. Есть номера эконом класса, их лучше не резервировать - ужасные условия проживания. Уборку делали не каждый день. В номере есть телевизор, кондиционер, мини-бар, ванна совмещена с туалетом.

Сервис

Персонал не очень приветливый и какой-то медлительный. Особенно это заметно в ресторанах - официанты не спешат убирать со столов, на полу грязно и липко. На ресепшене постоянно пытались предложить экскурсии в несколько раз дороже, чем они есть на самом деле.

Питание

Так как я не очень люблю мясо, то можно сказать, что кухня меня удовлетворила - вкусные салаты, выпечка, фрукты, мороженое. Мужу не хватало мясных блюд, при этом даже то, что было, имело весьма сомнительные вкусовые качества. Фреши только за отдельную плату. Рестораны а ля карт вообще никакие, особенно разочаровал итальянский. Алкоголь плохого качества, местное пиво невозможно пить.

Море/пляж

Свой пляж примерно в двух минутах от отеля. Вода была теплая, но свободных лежаков хватало не всем - нужно было занимать заранее. Купаться удобнее с пирса.

Развлечения и спорт

Анимации в течении дня почти никакой нет. Вечером есть развлекательные программы, но очень низкого уровня.

Дети

Ребёнка оставили на родственников, поэтому детально не могу описать качество условий для детей. Одно могу точно сказать семей с детьми в период нашего пребывания было много и шума соответственно тоже )

Комментарии

Последние отзывы об отеле Larissa Phaselis Princess Hotel 5*

Удовольствия от отдыха не получили
3
Будьте внимательны, и ни в коем случае не бронируйте Apart room, обязательно проверьте в путевке. Потому что иначе вас заселят в сарай за пределами отеля. Плюсов я нашла в отеле Larissa Phaselis Princess очень мало - красивые виды и очень чистая вода...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Хороший отель
5
Отдыхали в отеле Larissa Phaselis Princess в начале сентября 2021 г. Нам понравилось всё. Да питание, на четвёрку,  старый номерной фонд, уборка номера на тройку. Территория отеля чистая. Всегда кто то ходит и что то убирает....
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Сомнительный отдых
2
Экономят на всем, кондиционер работает до восьми - девяти вечера, ито в общем холле, ремонта не было очень давно, обои, стены замызганные......
Читать далее

Дата03.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3474

Что представляли, то и получили.
3
Отдыхали семьёй в августе. Сразу оговорюсь, выбирали бюджетный вариант, т.к. отдохнуть хотелось не только на пляже, а цены в Турции выросли на порядок. Перед покупкой начитались отзывов поэтому имели представление куда едем и завышенных ожиданий не и...
Читать далее

Дата23.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1246

Отличнй отдых!
5
Выбирая отель, начинаю читать плохие отзывы, а не хорошие (чтоб сразу быть готовой к наихудшему). Были с 17 по 24 июля 2019. И конечно же, поехав с ребенком, немного переживала, что будет на троечку. Ну есть там элементы старых намеков (фен, как теле...
Читать далее

Дата30.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1236