Запоминающийся отдых в Альва Донна для всей семьи

Наталья Игорь Жегалов Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Дата17.05.15 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2818

Резюме отзыва

Отдыхал с женой и детьми в Альва Донна в Сиде во время майских праздников (3-9 мая 2015 г.). Минусов не обнаружили, всем довольны. Единственным негативным моментом стало то, что отдых закончился очень быстро. Рекомендую бронировать номера в новом корпусе.

Расположение отеля

Отель находится неподалеку от Белека. Из аэропорта до места назначения доставили за 40 минут на комфортабельном автобусе.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, мне кажется это будет особенно ощутимо в разгар сезона при наплыве отдыхающих. Деревья есть, но нельзя сказать, что отель утопает в растительности. Чисто. Вай-фай во всем отеле, но где-то сигнал ловит немного лучше, где-то хуже. Есть три открытых бассейна.

Номера в отеле

Изначально забронировал для семьи двухкомнатный номер в новом корпусе и нисколько об этом не пожалел. Мебель вся новая, есть два телевизора, телефон, мини бар (регулярно пополнялся без дополнительной оплаты). Убирали каждый день без напоминаний.

Сервис

Работники рецепции все приятные и обходительные. Есть девушка, которая хорошо говорит по русски и в течении отдыха помогала решать все вопросы (замена матраса, аренда транспорта для поездки).

Питание

Разнообразие блюд, всё было вкусное и свежее. Особенно понравились мясные блюда, рыба на мангале, дети долго вспоминали десерты. Есть рестораны а ля карт, бары.

Море/пляж

Свой песчаный пляж, от корпуса идти примерно 7 минут, вода была комфортной температуры, чистая. На пляже всегда были свободные лежаки и чистые полотенца без проблем. Отдельное спасибо за хороший бар со вкусным мохито.

Развлечения и спорт

Этот отель отличает наличие отдельного места для проведения развлекательных мероприятий - Альва арена. Каждый день какие-то новые программы - акробатические шоу, танцоры, приглашенные артисты, в том числе и отечественные звезды. Также есть все возможности для активного отдыха - ходили в тренажерный зал, жена наслаждалась спа-услугами, всей семьей играли в большой теннис.

Дети

Есть все условия для детей - в детских клубах хорошо работают аниматоры, есть отдельные детские программы, площадка, бассейн с водными горками.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Alva Donna Exclusive - восхитительный отель, и за адекватные деньги
5
Отдыхали в этом отеле в сентябре, когда не так много отдыхающих, море теплое, а лежаков свободных очень много. Питание трудно описать сл......
Читать далее

Дата10.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели203

Отдых на 4, не люкс.
4
Побывали в Alva Donna Belek в апреле 2023 года. В целом отдых понравился, но были нюансы. Есть еще что написать, но уже и так много получилось....
Читать далее

Дата01.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели138

Отличный семейный отель
5
Отель Alva Donna Exclusive нам порекомендовали родственники, которые отдыхали тут в прошлом году и остались довольны отдыхом. Нам тоже отдых  очень понравился, все остались довольны. Надеюсь вернёмся к вам в следующем году....
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели840

Alva Donna Exclusive по-настоящему крутой.
5
Всегда мечтала отдохнуть в отелях Alva Donna, и вот моя мечта сбылась. В данный момент мы отдыхаем в Alva Donna Exclusive в Белеке. Прожив 7 дней, я убедилась, что отель по-настоящему крутой. Для каждой семьи при заселении отель дарит сумку со своим ...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1072

Наше разочарование!
3
Наверное в этот отель мы с семьей больше не приедем!!Начну с плюсов, позже напишу причину моего разочарования в этом отеле.Итак, плюсы:1. Большой красивый отель, большая территория, убираются хорошо , номера большие, уютные.2. Есть детский бассейн, д...
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1086