Роскошный отдых в Хуа Хине

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Хуа-Хин
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: Hyatt Regency Hua Hin 5*

Дата21.04.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1513

Резюме отзыва

Очень хорошее впечатление об отеле. Далековато лететь. а так можно и второй раз поехать... Если финансы позволяют. то советую выбрать отдых в клубной зоне.

Расположение отеля

Отель находится в 3-х часах езды от Бангкока, на окраине города Хуа Хина( 10 мин. на такси от отеля, в районе 100 батт до центра, где-то 3 доллара), отель находится на первой береговой линии. Пляж- песочек белый. рядом с отелем- много кафе.ресторанов. есть маленькие магазины. Мы ездили в город. в центр. там много рыбных ресторанов. много магазинов. достопримечательности. ряом с отелем- ночной рыбный рынок Цикада- в выходные можно покушать свежей рыбы. погулять. большая ярмарка местных товаров ручной работы.

Территория/инфраструктура

Большая территория , зелёная, ухоженная. много фонтанов, есть бассейны. Отель на берегу океана. Хотя на берегу стоят плакаты с угрозой встретиться с медузами(ожоги), мы никого не встретили. море- чистое, тёплая вода. никаких гадов!! Купались только в море. В отеле- 99% европейцы и тайцы. Россиян видели ,но мало.... Мы в принципе всегда выбираем такие отели для отдыха( высокий уровень сервиса), никто по-русски не говорит. Конечно, надо немного знать английский язык. Очень высокий сервис и доброжелательное отношение. Интернет бесплатный есть. WIFI- на всей территории, в комнате- слабовато, но есть.

Номера в отеле

В отеле есть основной корпус, клубная зона( отдельное здание на отд. территории). Мы впервые отдыхали в клубной зоне- очень понравилось. Если финансы позволяют, то всем советую. Уборка- 2 раза в день. Не буду долго описывать номера- всё на уровне, русских каналов нет. Но есть интернет- можно настроить и смотреть, если бьёт ностальгия по России.

Сервис

Питание

Питание - неплохое. Минус- практически нет рыбы и морепродуктов на завтраках. Я думаю,что это политика отеля. На улице- в ресторанах полно свежей рыбы и море продуктов.... Понравилась клубная система питания- в течение всего дня безалкогольные напитки, фрукты, кофе.чай. мороженое. И ,конечно, ланч в 5 часов вечера- вино. крепкий алкоголь. коктейли, закуски, салаты, немного рыбы, мяса..... После такого ланча можно и не ужинать.... Очень удобно. Рестораны на территории- неплохие, но цены- высокие. Мы ездили на такси в город в рестораны.

Море/пляж

Про море я уже писала( песчаный пляж, чистая и тёплая вода, есть отливы). Пляж = муниципальный, но территория отеля с зонтиками и лежаками огорожена и охраняется.

Развлечения и спорт

На территории отеля- небольшой фитнес зал. Есть анимационные программы для детей. Есть СПА- салон в отеле- дорогой. Ездили в салон вне отеля, их много. качество массажа - неплохое. Отель- для спокойного , семейного отдыха. не для молодёжи. Дискотек -нет. Живая музак- на территории ресторана. вечером по выходным.

Дети

Есть детские площадки. детский бассейн, детские программы

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hyatt Regency Hua Hin 5*

Настоятельно рекомендую
5
Всем привет. Выбор Таиланд был случайным и без какого-либо энтузиазма. Я и моя 12-летняя дочь долго выбирали место отдыха и никак не могли определиться. Живем мы в Дании и почти все летние турпутевки организовывается Турция или Европа. Однообразие ...
Читать далее

Дата10.09.11 Хороший отзыв25 Ответов0 Просмотрели7331

Гостиница идеально подходит как для отдыха с детьми так и для романтического отдыха
5
Даже не знаю с чего начать рассказ! Столько впечатлений, что они все роятся в голове. Начну наверное с того, что эту поездку мы планировали давно, да все никак не получалось. Лететь далеко, на выходные туда не рванешь, как в Вену например, минимум 2 ...
Читать далее

Дата28.04.09 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3172

Отличный отель для спокойного отдыха
5
Курортный городок Хуахин расположен в 250 км от Бангкока (http://www.eversummer.ru/info.html). До него возможно добраться на поезде (650 бат на двоих), самолетом билет в районе 100$/чел, автобусом (150 бат/чел), на такси - 150$. Так же от отеля Haya...
Читать далее

Дата01.02.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1992