Отель замечательный

Наталья Алла Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2015
Отель: Hilton Maldives Resort & Spa (ex. Iru Fushi) 5*

Дата19.04.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1848

Резюме отзыва

Отель , обслуживание, проживание в номере , еда ! Нам все очень понравилось. Через месяц опять собираемся на Мальдивы, но хотим в другой отель, поближе к аэропорту. Но это больше продиктованно всеобщим подорожанием .( очень непонятны негативные отзывы людей, которые жили в одно с нами время! Может все дело в нас самих? В нашем настрое и отношении к окружающим?! Всем желаю отличного отдыха!

Расположение отеля

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года. Прилетели мы семьей из 3 человек с Пхукета. В аэропорту встретили замечательно, багаж забрали и до отеля мы его больше не видели. У отеля есть свой зал ожидания в аэропорту внутренних авиалиний. Стоимость трансфера конечно же могла быть и пониже. Мы за троих отдали 1600$. Перелет занимает минут 45-50, если летите впервые очень интересно, несмотря на дикий гул и духоту.

Территория/инфраструктура

На острове нас встретила русско говорящая девушка Анна, она же заполнила все бумаги на заселение и взяла депозит 2000$. Остров , по меркам Мальдив большой. Очень зеленый. Есть два бассейна, но мы в них не ходили, у нас был свой. На территории есть сувенирный магазин и ювелирный, с выбором на любой кошелек) интернет бесплатный .

Номера в отеле

Как я уже писала, у нас был номер с частным бассейном . Ванная комната находится на улице, в огороженной дворике, там же душ и большая качель под навесом. По ТВ показывали 2 русских канала. Уборка была каждодневная. Мебель в номере новая, есть кофе машина и чайник. С мин баром будьте повнимательнее, делают приписки к счету! Не подписывайте такие счеты или перечеркивайте все, что не брали! И обязательно сообщайте на ресепшен!

Сервис

персонал дружелюбный, всегда выполняли любые просьбы . Все говорят по английски, кто то лучше, кто то похуже.основной контингент это китайцы и русские, только не пугайтесь)) напрягать вас это совсем не будет)) на острове , по-моему 6 ресторанов. Все хорошие, но ценники не малые) за ужин в ", Trio" мы заплатили 18000 на троих, взяв 2 салата, 3 основных блюда и бутылку вина с водой.) очень хороший бар " bamboo" у ресепшен, тайская еда в нем не хуже чем в Тае)

Питание

Питание у нас было ВВ, брали осознанно, чтоб не быть привязанным к одному ресторану. Обслуживание в ресторанах бывает медленным)) ну нас это не напрягало, мы никуда не спешили)

Море/пляж

Ну что можно сказать о море и пляже!? Они великолепны))!! Единственный момент, в июне вода становится мутноватой и плавать с маской не очень комфортно. Неплохо можно поплавать с маской заплывая за волнорезы .

Развлечения и спорт

Мы с удовольствием брали напрокат трехколёсные велосипеды!) так же много всяких развлечений на воде.

Дети

Так как наш ребенок уже большой , детские комнаты и клубы нас не интересовали!)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hilton Maldives Resort & Spa (ex. Iru Fushi) 5*

Отвратительно
1
Хотите испортить себе отдых- вам в хилтон. Черные тараканы по ночам, висячие над вашей головой, отсутствие нормального ужина, отсутствие выбора, и персонал, которому на вас наплевать- это лицо Хилтоне на мальдивахРасположен хорошо, водное таки до аэр...
Читать далее

Дата20.07.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1521

Респектабельный потрясающий отдых
5
Отель произвел впечатление! Это отдых не из дешевых, в день так или иначе что-то захочется купить, съездить на экскурсию, сходить в спа и т. п. Потратились сильно – в пределах 250 т.р., но мы особо и не экономили. На таком курорте просто грех жмотить...
Читать далее

Дата23.08.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1714

хочется туда снова, но скорей всего в другой отель, хотя бы для разнообразия
4
Отель выбирали за неделю до поездки, поэтому - из того, что оставалось. Искала остров побольше, чтобы было, где погулять. Читала в отзывах, что в береговые виллы забегают всякие жуки- пауки, поэтому взяла на воде. Дочке 10 лет, всё равно разрешили....
Читать далее

Дата11.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2791

Свои 5 звезд отель полностью оправдал
5
Начну с того , что прочитав многочисленные отзывы о мальдивских островах я была в растерянности -КУДА ЖЕ?????И прежде чем лететь я профильтровала негатив об этом райском месте. Это помогло ..Ну во первых, мы самостоятельно купили авиабилеты на сайте ...
Читать далее

Дата24.10.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2742

Супер.
5
отель отличный, но брать рекомендуюwater willa, тогда можно ощутить всю прелесть отеля ...
Читать далее

Дата26.06.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1572