Первый раз в Греции

Наталья Оксана Симакова Страна: Греция
Город: Аниссарас
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Aldemar Knossos Royal 5*

Дата16.04.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1675

Резюме отзыва

Отдых в Кноссос Роял оставил у меня только приятные эмоции, рекомендую не жалеть денег и останавливаться в отдельных бунгало с полным пансионом.

Расположение отеля

Отель располагается недалеко от аэропорта, точно время не засекала, но поездка заняла не более 20-30 минут. Рядом с ним также находиться ещё один отель Роял Виллас. Рукой подать до ближайшего населенного пункта - можно доехать на такси или прогуляться пешком (примерно 10 минут), там есть кафе и магазины.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно живописная, много зеленых насаждений. Мы с мужем проживали на вилле у моря, но также есть и основной корпус с номерами. Есть несколько ресторанов и кафе, 5 бассейнов (в том числе детский и с морской водой). Подвел беспроводной интернет - очень низкая скорость, подойдет разве что для проверки почты и чтения новостей, лучше уже брать платный.

Номера в отеле

Не знаю относительно обычных номеров, но наше бунгало просто сказка, очень уютное и просторное, есть большая веранда и отдельный бассейн. Интерьер достаточно скромный, но я не считаю это существенным недостатком. Убирали регулярно, обслуживающий персонал очень приветливый.

Сервис

Подкупило наличие русскоговорящих девушек на ресепшене и достойное обслуживание. Обращались по разным вопросам, в частности вызвать такси, посоветовать экскурсии, и ни в чем не было отказов.

Питание

Море/пляж

Мы питались по принципу "все включено", но в отеле также есть и полупансион. Еда вкусная и разнообразная, очень понравились мясные блюда и супы, салаты. Долго не смогу забыть завтраки со свежесваренным кофе, фрэшем и изысканными сырами.

Развлечения и спорт

Единственным минусом, по моему мнению, является каменистый заход в море, это не очень приятно. Поэтому большую часть времени с мужем проводили рядом с бассейном. Хотя и на самом пляже все неплохо организовано, есть свободные лежаки и зонтики, каждый день можно брать свежие полотенца.

Дети

Хорошая анимация, днем активно приглашают на аквааэробику, вечер начинается с программы для детей, а для взрослых до 12 ночи в баре играет живая музыка, бывают пляжные дискотеки. Отдыхали без ребенка, но чисто визуально обратила внимание, что есть площадка для детей, бассейн, работает специальный персонал.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aldemar Knossos Royal 5*

Отель на твердые 4*
4
Вначале из того, что могло бы быть лучше (ибо это всегда интересует в первую очередь):1. Однозначно не самые удобные кровати и подушки. Для 5* отеля это действительно большой недочет - спать некомфортно. К чести сотрудников - после первой просьбы зам...
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели199

Хороший уютный отель!
5
Пишу отзыв находясь сейчас в отеле. Мы не первый раз в Греции, в том числе на Крите! Но в сети Aldemar впервые! Летели из Домодедово греческой авиакомпанией Aegean, вылет задержали минут на 30, а в остальном все хорошо-еда, напитки! По прилету нас вс...
Читать далее

Дата03.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели328

Великолепный отель, где все сделано с душой.
5
Великолепный отель, где все сделано с душой. Находится на мысе, занимает всю его площадь. В связи с этим большая собственная территория и близ лежащая, где можно побродить после великолепного ужина. Стандартные номера небольшие, но на отдыхе сильно м...
Читать далее

Дата29.06.19 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели504

Один из лучших отелей на Крите. Алдемар Кноссос.
5
Хороший отель, нам понравился, смотрели другие отели - этот лучший в своей категории. Отличное соотношение цены и качества Для любителей luxury - отели Элунды. Обязательна нужна машина, на Крите много интересного - мы брали в Traffic Rent a Car - ...
Читать далее

Дата15.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели593

Весьма достойный отель, соответствует цене!
4
Отель ни в коей мере не разочаровал. Не хочу никого обидеть, но такое чувство, что тут все в Ритцах и Хайяттах отдыхают...Звездность присваивается за количество предоставляемых услуг, а не за большую кровать с балдахинчиком. Тут кто-то говорил про пр...
Читать далее

Дата30.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели533