Уютный отельчик у моря на Родосе

Наталья Зоряна Страна: Греция
Город: Колимбия
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Delfinia Resort 4*

Дата05.09.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели1842

Резюме отзыва

Все в этом отеле приятно, начиная с цены, которая просто класс для такого уровня! Мы обязательно вернемся сюда, чтобы посмотреть остров, в первый раз как то не додумались взять права, оказывается, машину бронировать очень просто! Отель недалеко от пляжа, милый, небольшой с очень заботливым и доброжелательным персоналом!

Расположение отеля

Прилетели в 8 утра, через час были в отеле, еще через час уже в номере, спасибо за то, что не выдерживают народ до 14ч., когда номера есть. До Родоса 25 км, мы ездили один раз на автобусе прогуляться, но слищком жарко было, решили досконально следующий раз остров исследовать, больше лежали на пляже.

Территория/инфраструктура

Территрия небольшая, в отеле 2-3 этажные корпуса, один бассейн для взрослых, два для детей, гулять если только до моря и соседней Колимбии. Есть бесплатный настольный теннис и минигольф. Для детей площадка. Анимацию слышно до 23ч. Вай-фай в Дельфинии отличный! Пароль выдают на ресепшене.

Номера в отеле

Жили в 4-м корпусе на 2 этаже. Номер не тесный, все что нужно есть, балкон как терраса, вид на горы и детский бассейн. В ванной абсолютная чистота. Есть холодильник, пустой, есть сейф, платный. Комаров и других насекомых не было.

Сервис

Мы со всеми передружились.

Питание

Питание по типу олл, кормят хорошо. На ужин несколько МИДов мясных блюд, рыба, кальмары,супы. На завтрак подают нарезку для бутербродов яичницу, фасоль в разных ывидах, несколько сортов фруктов, выпечку. В баре у бассейна можно перекусить. Напитки есть неплохие, есть гадость, бармены все нормальные.

Море/пляж

Дорожка дом моря в виде аллейки, самый ближний участок пляжа - галька, а если пройти дальше, к горам - песочек. А если пройти по улице к порту Колимбии, то недоходя отличный песчаный пляжик. Два лежака и зонт - 8 евро, Вода на разных пляжах разной температуры. Здесь в лагуне очень теплая.

Развлечения и спорт

Спасибо аниматорам Матиасу, Татьяне за веселые вечера и занятия днем! Греческий вечер, когда танцевали все, кто работает в отеле, был просто замечательный, мы тоже учились танцевать! Мы побывали на мастре классе поварского искусства, намариновали себе оливок!

Дети

Для детей есть небольшой бассейн, площадка. Места для игр немного, до пляжа надо идти 5-7 минт, пляж галечный, вода теплая.Так что смотрите сами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delfinia Resort 4*

Неплохой 4-х звёздочный отель на Родосе
4
Отдыхали на Родосе в августе. Все понравилось. В текущих условиях организовано все превосходно. От мер безопасности до развлекательной программы.  Поэтому, если думаете ехать или нет - спокойно езжайте....
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Отлличный отель за небольшие деньги
5
Добротный отель на Родосе по очень умеренной цене. Персонал очень доброжелательный и готов помочь решить любой вопрос. Невероятно вкусная еда.  До пляжа минут 7 пешком. Развлекательная программа тоже неплоха. С удовольствием вернемся сюда снова ...
Читать далее

Дата23.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели86

Delfinia, мы приедем еще!
5
Отель нам очень понравился, забронировали уже на сентябрь, цена по-прежнему нормальная, кажется даже невысокой, потому что условия классные. В конце мая людей было немного, но отель уже работает во всю – еда вкусная, разнообразная, веселая анимация (...
Читать далее

Дата13.06.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1163

Дельфиния для своего уровня очень хороша
4
Если не ждать пятизвездочных изысков, останетесь отдыхом довольны, никаких серьезных проблем в отеле нет: все номера достойные, есть в 3 корпусе совсем новые, есть еще корпус Вилла маре, там, говорят, еще лучше. Рядом с отелем останавливается автобус...
Читать далее

Дата18.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1227

уютый комфортный отель для отдыха с детьми
5
Отель превзошел наши ожидания, оцениваем его больше как 4 звезды, а не 3. Очень хорошее соотношение цена/качество. Отель подходит для отдыха семейных пар и семей с детьми, даже маленькими. Отель находится на 2-й линии от моря, между городами Линдос и...
Читать далее

Дата13.05.14 Хороший отзыв12 Ответов3 Просмотрели2006