Отель для активных, кто путешествует по округе

Наталья Диана Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Silva Beach 4*

Дата13.09.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели1354

Резюме отзыва

Были парой в августе, в самый пик сезона, когда отель был заполнен до отказа. С нагрузкой отель справлялся, кормили отменно, развлекали, но на пляже явно не хватало мест, даже полотенце постелить негде. Рассчитано на то, что часть людей разбредется по другим пляжам, так мы и делали. Отличная звукоизояция, в номере ничего не слышно. Как место для ночевок и питания отлично. С маленькими детьми будет не очень.

Расположение отеля

От аэропорта недалеко, ехали полчаса. Отель в Херсонисосе, все рядом, можно гулять. Рядом и дорога, но шум в номере не слышен.

Территория/инфраструктура

Обычные дрмики греческие, на вид староваты. 2 бассейна, на берегу моря. Пляж рядом, но он не отельный. Wi-Fi хороший в реторане и рядом, в номере не было. У бассейнов лежаков тоже не хватает и поставить там дополнительные некуда.

Номера в отеле

В номере балкон выходил на внутренний двор, поэтому было тихо. С кондиционированием неважно, душно, общий кондиционер не справляется с нагрузкой. Кроме мыла в ванной ничего нет и в целом номер аскетичный. Воду тоже бесплатно не дают, минибар пустой. Постель удобная, от комаров на окне сетка.

Сервис

По чистоте только отлично. бармены и фофицианты нормальные.

Питание

Отель перешел на все включено, но выбор спиртного, коктейлей слабенький. Еда вкусна и всегда свежая. В пик сезона когда мы были, надо успевать улваливать вкусное.

Море/пляж

Пляж рядом с отелем каменистый и очень маленький. Нужны тапочки и нужно умудриться занять бесплатный лежак. Вода чистая и море прямо рядом с отелем, виды красивые, а вот купаться еще надо найти где.

Развлечения и спорт

Вечером выступали приглашенные артисты. Позитивная девушка Таня – хороший аниматор, ей бы еще команду нормальную. Маловато ее как-то.

Дети

Отель еще недавно был только для взрослых, теперь принимают и с детьми. Не вижу ля детей здесь условий пляжи опасные, местность пересеченная, развлечений детских нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Silva Beach 4*

Silva Beach не подготовлен к туристам
3
Отдыхали в отеле Silva Beach семьей с 1 - 8.07.2020. Остались недовольны. Понятно, что сейчас нелегкие времена, но отель совершенно не готов. Питание очень скудное, развлечений никаких нет. Вся инфраструктура закрыта. Ну только что заселили в нормаль...
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36

Было как то некомфортно
2
Отдыхали с друзьями в Silva Beach в сентябре 2019. Было как то некомфортно в отеле. Не понравился, хотя они себя позиционируют очень крутыми....
Читать далее

Дата10.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели219

Отличный отдых на Крите
4
Отель "Silva Beach" входит входит в сеть "Hersonissos Hotel Group". Основной контингент отеля - это европейские туристы. Много англичан, немцев, поляков, французов, а вот русских было немного. По крайней мере так было в наш заезд, с 29.06.19 по 08.07...
Читать далее

Дата18.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели573

Это был отличный отдых!
5
Это был отдых о котором мы мечтали. Отель Silva Beach полностью оправдывает свои 4 звезды. Отель идеально подойдёт тем, кто ищет спокойный отдых без анимации. Музыка только в баре. Прекрасные территория и номера. 2  бассейна и удобный пляж ...
Читать далее

Дата19.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели513

Не исключаем возможность посещения отеля Сильва Бич ещё раз
4
Отдыхаем семьей каждый год, в основном в Греции и Испании. Отзыв пишу впервые, на это сподвигли положительные эмоции от проведенного отпуска. В этом году отдыхали на Крите в отеле Сильва Бич с 04 по 13 июня 2019 года семьей (четверо взрослых). Конт...
Читать далее

Дата18.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели543