Замечательный отель, прекрасный отдых!

Наталья Эльвира Гибадуллина Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Золотая миля гостевой дом

Дата13.04.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели943

Резюме отзыва

Могу порекомендовать гостиницу всем, кто ценит на отдыхе комфорт и доброе к себе отношение. Самый безоговорочный плюс гостиницы - близость с чистым пляжем и таким же чистым морем. Также хочется отметить приятный сервис и качество номеров.

Расположение отеля

Отличное месторасположение. Совсем рядом с морем. Идти минуты 4 всего. Место тихое и спокойное. Набережная также рядом. Немаловажно, что в шаговой доступности, буквально в 2-х минутах, лучший санаторий Анапы "ДиЛуч", где мы брали курсовку.

Территория/инфраструктура

Много зеленый декоративных растений. Двор всегда чистый и убранный. Лавочки и места для отдыха. Мужу особенно понравилась терраса для курения.

Номера в отеле

Уютный чистый номер, со вкусом обставленный. Белье всегда чистое, хорошие полотенца. Много посуды: для фруктов, для питья, тарелки, приборы. Есть балкон. Ванная вылизанная, хорошая сантехника.

Сервис

Улыбчивый и отзывчивый персонал. Ни разу не была повода упрекнуть.

Питание

Столовая находится на первом этаже. Готовили вкусно. Порции по объему приличные. Выходило возможно дороже, чем в городских забегаловках, но нас вполне устраивало.

Море/пляж

Галечный чистый пляж, чистейшая вода в море. Действительно очень близко от гостиницы.

Дети

Ездили на отдых с ребенком. Считаю, что гостиница отлично подходит для отдыха с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Золотая миля гостевой дом

Цена=качество.
4
Если бы не проблемы с водой, то поставила бы гостевому дому Золотая миля 5. Отношение персонала отличное. В номере чисто, ремонт новый. Расположение отличное за 5 минут доходили до "высокого берега". На майские столовая не работала, оценить не могу....
Читать далее

Дата15.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели61