Родос Принцесс: все хорошо, но лестница к пляжу

Наталья Виола Страна: Греция
Город: Линдос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Rodos Princess Beach Hotel 4*

Дата05.09.14 Хороший отзыв9 Ответов 1 Просмотрели2718

Резюме отзыва

Отель соответствует цене, такая хорошая твердая четверка. На отлично питание, все остальное на 4. Рекомендую тем, для кого лестница с пляжа не препятствие и кто любит отдыхать у бассейнов. Хорошие горки, даже для взрослых. есть условия для спорта - волейбол, теннис. Море в июне было прохладным, как то больше 15 минут не плавалось. Пляж хороший, лежаки и зонтики бесплатно. номера не новые, но очень чистые. Для спокойного пляжного отдыха хорошее место.

Расположение отеля

Отель от аэропорта на расстоянии 60 км, но дорога заняла 1,5 часа, автобус завозил туристов. Ближайший населенный пункт Линдос, пешком далековато, на такси 8 евро. Выйти из отеля особо некуда, находится в деревне и там скучно, только несколько магазинчиков и таверн. магазины есть и в самом отеле.

Территория/инфраструктура

Территория идет по склону, так что к пляжу лестница. Два бассейна и детский с горками. Есть еще крытый, но был ледяной. Интернет вай фай платный 30 евро за неделю, ловит хорошо у бассейна и ресепшен.

Номера в отеле

Номер хороший, бар бесплатный (пиво, минералка, фанта, кола, спрайт), а вот сейф платно, 20 евро за неделю. Халатов и тапочек нет. Еще нет ничего из моющих, кроме жидкого мыла. Балкон большой с лежаком.

Сервис

Питание

Питание отличное, каждый день разное, за 10 дней не повторялись. На пляже в баре отличная пицца. Воду дают в барах и ресторане только в стаканах, так что на экскурсию не возьмешь, надо покупать. Фруктов много в виде фруктовых салатов и целиком и кусочками: киви, персики, сливы, апельсины, яблоки, арбузы, дыни. Кувшин с вином ставят на стол или принесут в бокале.

Море/пляж

Море с галечным (мелкая галька )пляжем. Дойти непросто, особенно назад, хочется, чтобы кто-нибудь донес. Хорошо, что на пляже есть бар, где ели в обед. На пляж привозят отдыхающих из Princess Sun, но лежаков и места всем хватает, водичка прохладная, прозрачная.

Развлечения и спорт

Анимация ориентирована на итальянцев Один аниматор пытался переводить на русский, но не особо. Что касается спортивной анимации, где язык не нужен, то все есть: футбол, волейбол, стрельба.

Дети

Есть детские аниматоры, целый день занимались, бегали с детьми.

Комментарии

Позволю себе с Вами кое в чем не согласиться. Конечно, 60 километров - далеко. Но не все любят плескаься в море около терминала аэропорта. Дорога до отеля, это, как бесплатная дополнительная экскурсия. Да и ступенек к пляжу я не наблюдал. Но, все равно, отель просто супер! А эхо на ресепшен? Да и пляж, скорее не мелкая галька, а крупный песок. Кому песок помельче, тому правее.

Последние отзывы об отеле Rodos Princess Beach Hotel 4*

Очень понравилось.
4
Отдыхали на Родосе с семьей в конце мая.  Очень понравилось. Туристический сбор 3 Евро/сутки. Номер просторный, светлый. Хорошая зелен......
Читать далее

Дата09.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели21

Отличный отель на Родосе!
5
Отдыхали на Родосе 2 недели мы вдвоем и подруга с двумя детьми. Территория большая, несколько бассейнов в том числе каскад из 4 открытых бассейнов и бассейн с горками детскими и взрослыми. Несколько спортивных площадок, волейбол,теннис, гольф и т.п. ...
Читать далее

Дата21.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1260

Спасибо, Принцесс бич, браво Греция!
4
Летали на Родос девичьей компанией поплавать в чистой воде, выпить вина, прикупить что-нибудь. Отель супер! 4 звезды лучше, чем 5 в Турции по еде, по обслуживанию. Везде идеальная чистота, кормят вкуснейшими блюдами. Все спирное, что входит в олл ин...
Читать далее

Дата16.02.15 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2218

Rodos princess beach hotel 4 – и правда все включено
4
Нам очень понравилось на Родосе. Люди приветливые, обслуживание на высоте. Еда просто супер, столько морепродуктов, всякого мяса и рыбы, сладости отличные, вино. Ничего не жалеют, предлагают попробовать. Номер стандартный удобный, можно посидеть на т...
Читать далее

Дата29.07.14 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2348

Очень хороший отель!!!
5
Отдыхала с мужем и внучкой 3г 8 м.Отель очень хороший! Персонал отзывчивый.Если возникает проблема,решается тут же.Номера убираются хорошо.Отель очень чистый.Питание отличное.Респект шеф-повару! Аниматоры просто класс! Все прекрасно!!! А море и пляж ...
Читать далее

Дата06.08.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2391