Наш любимый отель

Наталья Матвеева Анжела Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Seven Seas Hotel Life HV1

Дата08.04.15 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели3923

Резюме отзыва

Пока собиралась писать отзыв, увидела, что отель сменил название. Называется пусть как хочет, главное, чтобы все осталось по-прежнему, не надо кардинальных ихменений! Были здесь в Мейджике дважды и еще приедем обязательно. Для нас самое лучше место в августе-сентябре! Если без эмоций, а для пользы тех, кто собирается, то здесь: нет детей, большинство развлечений включено в стоимость, спорт организован хорошо, профессионально, кухня замечательная. Недостаток для нас: при бронировании у туроператора номера только в главном корпусе, а хотелось бы свое бунгало, так что сейчас изучаем возможность и цены забронировать через Германию или самостоятельно.

Расположение отеля

Отель в 7 км от Кемера, где классные дискотеки, туда вывозят желающих аниматоры, дешево и безопасно. Поселок Гейнюк рядом, там мало интресного. Аэропорт на расстоянии 45 км.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, все предусмотрено для удобства: мягкие пуфы, лавочки, красивые мостики и переходы. Два бассейна, места всем хватает, но лежаки у бассейнов и на лужайки занимаются европейцами с утра очень быстро, зато у моря благодать. Номера в главном корпусе похожие, разве что под крышей на 6 этаже номер раскаляется, жарковато, а общий кондиционер не справляется.

Номера в отеле

На этот раз мы жили на 4 этаже с видом на соседний отель, откуда доносилась музыка вечером, а ночью было тихо. Как всегда встретили нас на кровати лебеди, потом были слоники и удавы, бабочки и мышки, каждый день разное и это при том, что мы только в конце оставили 10$. Номер обычный, без роскоши, чисто и удобно.

Сервис

Встречают всех приветственным напитком и расселяют быстро. На ресепшен говорит девушка на русском языке, потом везде уже только немецкий и английский. Мы учим английский, нам нравится тренироваться!

Питание

Трудно сказать, чего не было! Еда очень разнообразная, почти каждый вечер - кухни народов мира. Напитки спиртные обычные для пятерок, мы кроме пива не пробовали ничего.

Море/пляж

Пляж рядом, песчаный, а галька на входе в воду, как везде в Кемере. Вода прозрачная, с пирса спускаешься на глубину. Центр водных видов спорта здесь неподалеку и всегда активно рабоает.

Развлечения и спорт

Мы стали ярыми поклонниками водных лыж, а опробовали все, что есть. Кроме параплана и мотоцикла все бесплатно! Отличные тренеры, есть немецкие и английские группы, объясняют все просто, даже бабушки и дедушки учились.

Комментарии

были там в 2005 или 2006 году, он тогда назывался Отиум Арт, не хотелось уезжать, как в раю. Осталась масса положительных эмоций. Анимация была шикарная, питание отличное, отрицательных моментов не было вообще. На протяжении 10 дней видела только одну тетку вечно всем не довольную, мы ее назвали "Изергиль". Были с 5-летней дочкой, она тоже была в восторге от отдыха. Отель не очень большой, все продумано очень удобно. Отдыхающих с детьми было не мало, но и не очень много, может потому, что ездили в мае.

Последние отзывы об отеле Seven Seas Hotel Life HV1

Прекрасный семейный отель!
5
Спасибо за прекрасный отдых ! Отдыхали в отеле с 27.03.2024 по 05.04.2024.с детьми ( 8 и 6 лет ) Отель открылся только с 25.04.2024 и были сомнения все ли будет работать, т.к только начало сезона. Но отель превзошел наши ожидания ! Все уже работало в...
Читать далее

Дата25.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

Бюджетный отель с плохим детским клубом
1
Отель своих денег точно не стоит. Сервис, качество, безопасность, работа с клиентами-твердая 3...
Читать далее

Дата06.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1218

ВТОРАЯ ПОЕЗДКА В ЛЮБИМЫЙ SEVEN SEAS HOTEL LIFE 5*
5
Сразу скажу с прошлой поездки кое-что в отеле изменилось как в худшую так и в лучшую стороны.И не смотря на небольшие минусы, отдыхом в данном отеле опять остались довольны. Отель очень чистый, уютный, атмосфера очень домашняя и добрая. Персонал прив...
Читать далее

Дата13.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели350

Замечательный отель!
5
Отличный отель в Кемере, отдыхали семьей с маленькими детьми, аниматоры классные, всё понравилось. Территория класс. Шикарное море. Раз......
Читать далее

Дата27.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели899

Хороший отдых
4
Отдыхали в Seven Seas Hotel Life во второй половине июля 2022. Отдохнули очень хорошо, удалось полностью отключиться от внешнего мира и набраться ...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1397