Просьба не менять концепцию

Наталья Пётр Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: IC Hotels Residence 5*

Дата07.04.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1133

Резюме отзыва

Мы запланировали отдохнуть вместе с семьей детей и искали виллу с 4 спальнями. Отлично подошел вариант в ICR Lake Deluxe Villa. Их таких всего 3, поэтому бронировали заранее и уточняли еще раз перед вылетом. Уровень достойный,все продумано для комфорта. Нам такая концепция, когда на виллах только спокойно отдыхают, а все веселье в соседнем отеле, очень по душе. Не приходилось слушать навязчивую музыку. Хорошо бы, если так и осталось. Питание отличное, сервис тоже. Не очень удачное расположение виллы и ее кондиционирование. Нужен интернет на виллах.

Расположение отеля

Отель в 15 км от аэропорта г. Анталии, в 25 км от центра города. На пляже Лара.

Территория/инфраструктура

Большая территория. У тихого бассейна всегда мало людей. Полотенца кладут сами на лежак служащие, сами меняют. Не надо таскаться с ними, у бассейна одно, на пляже другое, у озера третье. У нас вилла стояла у бассйна, выход сразу в нго, но тихий бассейн нравился больше. По расположению виллы есть замечание – слишком близко к дороге и самые дальние эти виллы от моря, предполагается, что пешком ходить не к чему, есть развозка, но без конца вызывать машину надоедало. Самма территория отеля приятная.

Номера в отеле

Номер Lake Deluxe Villa это сдвоенная Lake Villa, стоит возле бассейна в их ряду. Места для 7-8 человек хватит: 4 спальни порлучилось, две гостиных. Дизайн – без изысков, простенько. Кондиционер центральный, по температуре оптимальный был для нас, но шумит изрядно. В детских спальнях односпальные кровати, хорошие. У каждой комнаты свои санузлы. Три телевизора LCD и два стареньких. Приносили бутылку метного вина, фрукты и орешки каждый день (кроме пополнения минибаров)

Сервис

Персонал обучен и работал почти без замечаний.

Питание

Порадовал ресторан (только для Residence) и бар, работающий 24 часа. Хорошее меню, спокойная обстановка, мало людей. В ресторане можно заказывать по меню, можно заранее заказать что-то особенное. Еду приносят быстро. Можно бесплатно сходить ва la carte рестораны. Мы были в итальянском. находится в башне с отличным панорамным видом. По качеству блюд - не Италия, а вин тем более.

Море/пляж

Пляж охраняется - только для проживающих в Residence. Пляж просторный и всегда полупустой. Павильоны бесплатно для постояльцев дорогих вилл, остальным за день100 евро. Вход в воду - неширокая полоска гальки и песок.

Развлечения и спорт

Все развлечения в соседнем Паласе, это хорошо. Внуки были с нами, мы давно не виделеь и ни в какие клубы их не водили.

Дети

По питанию все отлично, можно заказывать ребенку заранее любые блюда, но нам хватало буфета и меню. Горки-качели есть в Паласе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле IC Hotels Residence 5*

Ожидания совпали с реальностью😻
5
Отдыхали здесь уже второй раз. Первый в 2015 году на Lake Villa, в этот раз на вилле Bali. Оба раза превосходны.Вернемся обязательно еще!...
Читать далее

Дата20.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели119

Это был лучший сервис, который мы видели в Турции.
5
Отлично продуманная концепция отеля: можно и отдохнуть в тишине, насладиться VIP услугами, а при желании отправиться в веселый и шумный ...
Читать далее

Дата09.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1298

Зеленый дворец с многочисленными плюсами!
5
Отель, который оставляет желание вернутся. Предназначен для разного вида отдыха, каждый турист найдет для себя свою изюминку, а персон...
Читать далее

Дата11.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1708

Хороший отель
5
Об отеле IC Hotels Residence могу сказать только положительное. Отель очень понравился. Прекрасная ухоженная территория, большой песчаный пляж......
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2075