Наш лучший отдых в Aqua Fantasy

Наталья Максим Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa 5*

Дата06.04.15 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3129

Резюме отзыва

Поехали в конце августа-начале сентября, когда цена чуть упала. Довольны как слоны, для адреналина классное место. За цену отеля получаешь еще и аквапарк. Кроме горок в отеле полно всего интересного, мы допоздна танцевали, иногда ездили в Кушадасы в клубы. Еда отличная, напитков выбора хватало. Интернет платный, но мы нашли в аквапарке вай фай. Аквапарку наш респект- спины не отбили, горки сделаны нормально!

Расположение отеля

Пейзажи кругом горные, от аэропорта ехать недалеко - около часа. До Кушадасы 10 минут. Ездили на экскурсию в Эфес - понравилось, и ехать всего минут 15.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, 3 больших бассейна и 3 для детей. Газоны идеальные, фонтаны, все вылизано. нас бы это все не вдохновляло, если бы подкачал аквапарк, а так мы ходили довольные и недостатков не замечали, все нам нравилось.

Номера в отеле

Номер нам выдали на часть аквапарка, где ленивая река, там не шумно, мы очень довольны. В номере была кровать, диван, ТВ, набор для чая, холодильник, ванна. До ресторанов минуты 3, до моря побольше.

Сервис

Все отлично!

Питание

Из двух основных ресторанов нам больше понравился Оазис, как-то там уютнее и людей меньше. Еда в отеле очень разнообразная и вкусная, особенно мясо и рыба. Море сладостей.

Море/пляж

На пляже можно бесплатно взять каноэ, чем мы постоянно пользовались и уплывали подальше, потому что у пляжа очень мелко. Спасатели ругались, но на немецком, а мы "не понимали". Пляж из плотного песка, как будто насыпного. Все есть - бар, раздевалка, душ.

Развлечения и спорт

Анимацию днем некому смотреть, все в аквапарке, а вечером как-то на ангийском и немецком мы не очень. Аквапарк здесь главный.

Дети

Для аквапарка нормальный возраст 12 лет, ну часть горок 8-10, а так для маленьких есть всего много, красивые площадки, горки и детей очень много.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa 5*

Акуна матата
4
В начале июля 2023 года мы посетили отель, который можно оценить примерно на уровне средненьких европейских трехзвездочных отелей. В номерах было очень чисто, особенно бассейны выглядели безупречно. На территории отеля очень ухожено, и был отдельный ...
Читать далее

Дата17.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели129

Только для больших любителей аквапарка
3
Не соответствует 5 звёздам. Поставила бы 4 звёзды за территорию и три за питание (про него напишу ниже). Когда читала отзывы были либо восторженные или совсем плохие. Я бы не рекомендовала этот отель совсем тем, кто привык отдыхать в 5х, отпуск будет...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели149

Наивысшие баллы за всё!
5
Шикарный отель с лучшим аквапарком.  ...
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели644

Самый ужасный отдых в Турции
1
Отель не соответствует заявленным 5 звёздам . Не советую ни при каких обстоятельствах ....
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1295

Это не совсем моя фантазия
5
Отдыхали в Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa вдвоем с подругой в начале мая. Впечатления неоднозначные, вроде как и еда неплохая, и развлечения есть, но это не 5*. Как твердую "4" рекомендую, но однозначно следует обновить номера.От аэропорта еха...
Читать далее

Дата30.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2507