Здесь воруют деньги из сейфа!

Наталья Елена Жабинская Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета январь, 2015
Отель: Citin Urbana 0*

Дата05.04.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1581

Резюме отзыва

В отеле Citin Urbana (Naresh) воруют деньги постояльцев прямо из сейфа. Я арендовала номер №4106, на первом этаже, в отеле Citin Urbana (Naresh) c 13 декабря 2014г. по 13 февраля 2015г. На многочисленные недостатки отеля и номера можно было бы закрыть глаза и забыть это место, как страшный сон… Меня обокрали в отеле, используя отработанную технологию. Деньги украли из сейфа, в моё отсутствие. Сейф не взламывали, его открыли, используя электронный ключ, открывающий все сейфы в номерах отеля. Такие ключи имеют только владелец отеля и старший администратор. Их полиция даже не допросила. Документов, кредитных карт и тайских батов вор не тронул. Украл 4 тысячи долларов из конверта, находившегося в сейфе. Обнаружив открытую дверь балкона, грязь на полу у шкафа и пропажу денег из сейфа, я поставила в известность дежурного администратора, вызвала полицию. Полицейские сняли отпечатки пальцев со стекла балконной двери, через которую проник вор. С пластика и металла их технология сделать этого не позволяет, поэтому с сейфа и дверей шкафа отпечатки не снимали. Владелец отеля, мистер Вики, отказался показать мне записи с камер видеонаблюдения, заявив, что там ничего не видно. По его словам, камеру напротив моего номера загораживал солнечный зонт, а другие камеры не работали. Очень предусмотрительно! Это ещё одно доказательство отработанной схемы грабежа работниками отеля с попустительства и/или при участии владельца. Владелец отеля, мистер Вики (выходец из Индии), вёл себя нагло с самого начала, приехав только на следующий день после ограбления. Возвращать деньги за неиспользованный оплаченный месяц он отказался С огромным трудом вернул депозит. До извинений мистер Вики не снизошёл. Ни о каком возмещении морального вреда речь тоже не шла. За два прошедших со дня ограбления месяца со мной никто не связался. Мои контактные данные имеются в полиции и у мистера Вики.

Расположение отеля

Далеко от всех пляжей. Отсутствие тротуаров исключает пешие прогулки.

Территория/инфраструктура

Территория отеля - это только внутренний двор-колодец, где расположен бассейн.

Номера в отеле

Мой номер с одной спальней находился на первом этаже. Выход с балкона к бассейну через раздвижные стеклянные, плохо закрывающиеся двери. Шумоизоляция отсутствует. От заката до рассвета крик и визг резвящихся туристов, засыпающих тут же на лежаках у бассейна в грудах опустошённых пивных банок. Окна протекают, заливая в дождь весь номер.

Сервис

Уборка и смена белья за отдельные деньги. Электричество и вода существенно дороже, чем в других местах.Попытки вызвать сантехника для прочистки канализации, починки неработающего душа - оказались безуспешными.

Море/пляж

Все пляжи очень далеко, добраться до них можно только на автомобиле.

Развлечения и спорт

Бассейн во внутреннем дворе. Душ у бассейна располагался напротив двери моего балкона, поэтому приходилось наблюдать за мытьём отдыхающих.

Дети

Детей в отеле очень много, они целый день плещутся в бассейне, т.к. никаой анимации здесь нет. Мамы общаются с ними криком из своих номеров.

Фотографии


Комментарии