Мороженое, сок и пиратский пляж!

Наталья Зинаида Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Pirates Beach Club 5*

Дата01.04.15 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2776

Резюме отзыва

В такой последовательности мои дети 5 и 8 лет вспоминают отель, когда просятся снова туда. Мороженое нереально вкусное. Мы искали детский отель, чтобы я одна с ними справилась и тоже отдохнула. Pirates Beach как раз для возраста лет с 5 идеален, младше тоже можно, но не угонятся за пиратским ритмом. Питание очень хорошее, так же предусмотрено для детей. Номера в бунгало, нужно смотреть схему, если для вас важна тишина. Что еще хорошего – интернет есть, а всякие вещи, которые могли бы быть платными, бесплатны – минибар, сейф, интернет, мороженое целый день.

Расположение отеля

Дорога заняла 2,5 часа, нас привезли из аэропорта последними. Так же было и с экскурсий. Сразу попадаешь в пиратское приключение. До Кемера 18 км, особой надобности туда ездить нет, мы ездили в Фазелис, всего 5 км.

Территория/инфраструктура

территория отеля стилизована под пиратский остров, а в остальном обычный чистенький не очень большой отель. Пляж рядом, бассейн большой, СПА есть, но я не посещала. Пальмы, сосны, эвкалипты, дышится легко, жара ощущается только в полдень. Минизоопарк, миниклуб, минибассейн - вообщем, все для минитуристов.

Номера в отеле

Я с двумя детьми брала стандарт, вполне удобно разместились. Выпало нам жить рядом с павлинами, от крика которых первый день подпрыгивали, потом привыкли. Гораздо громче петухов орут.Так что если спите днем или долго утром, номер 919 не берите. Спокойные номера 600, 700, 800. В номере все как обычно, убирали каждый день.

Сервис

Проблем не возникало. Я даже сочувствую тем, кто работает в этом детском саду. Бесконечно разлитый сок, упавшее мороженое постоянно вытирается. убирается, все это с улыбкой.

Питание

Для нас питание было абсолютно комфортным, мы на жесткой диете с пареным и вареным для детей не сидим, они едят все, поэтому картошка фри, которая и правда вкусная, детьми уплеталась, запивалась соком. Сок с утра до обеда свежевыжатый в наличии, а мороженое каждый день в доступе и в упаковке и развесное. Где же здесь супчики будешь есть. Супчики поедим дома.

Море/пляж

Пляж рядом, сама территория песчаная, там проводят всякие игры. Вход в воду песок с галькой, а чуть глубже конкретная галька. Бывают волны, на которых весь отель прыгает.

Развлечения и спорт

Для взрослых тоже есть анимация, но по сравнению с детской она скромная. Не особо востребована просто. Вечером веселые разновозрастные шоу, все на русском. Концерты, дискотека детская и взрослая.

Дети

Уже не буду описывать всю детскую инфраструктуру. Все есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pirates Beach Club 5*

Первый раз - навсегда
5
Были в отеле с 03.07-09.07. В этот отель мы приехали в первый раз, и остались под большим впечатлением. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Теперь мы будем частыми гостями этого прекрасного отеля....
Читать далее

Дата25.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели314

Отель в режиме экономии?
3
Отдыхаем сейчас, июнь 2023. До этого были в Турции в отелях 5 звёзд и клубных этого же уровня и чуть проще 6 раз.Правда в самой Турции не были 4 года, поэтому может минусы относятся в целом к изменившейся ситуации. Семья с 2-мя детьми 8 лет и 3.5 год...
Читать далее

Дата16.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели264

Замечательный отель!
5
В отеле Pirates Beach Club шикарная, зелёная территория. Впечатлили горы. Новые, большие номера. Питание хорошее, голодными не оставались. ...
Читать далее

Дата02.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели600

Отдых в Турции в окружении красивой природы
5
Pirates Beach Club замечательный небольшой отель для спокойного отдыха с семьей. Выражаем благодарность всему персоналу отеля за чудесный тёп......
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1595

Прекрасный отель!
5
В отеле Pirates Beach Club отдыхали в сентябре 2021 года. Питание не самое разнообразное, но достойное. Заход в море галечный, но терпимый, хорошая......
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1554