Наш отдых в Pegasos Royal Resort 5*

Наталья Степанова Арина Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Pegasos Royal Resort 5*

Дата01.04.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1940

Резюме отзыва

Отдыхали в Пегасос Роял двумя парами в августе 2014. Большой комплекс с огромной территорией и аквапарком. Общее впечатление – хороший отель, с шикарным пляжем и морем, находится в отличном месте. Доброжелательный персонал, заводная детская анимация. Но отель явно стареет и требует реновации. Бюджетный комплекс для семейного отдыха.

Расположение отеля

В пос. Инжекум, от аэропорта в Анталии добирались 2 часа.

Территория/инфраструктура

Территория отеля зеленая – газоны, высокие деревья. Вечером все это красиво подсвечивается. Можно пользоваться инфраструктурой 2 соседних отелей Пегасос – их бассейнами, пляжем и барами.

Номера в отеле

Мы брали номер стандарт. Чайника или кофейного набора в номере нет, халатов и тапочек тоже. Это не характерно для пятизвездочных отелей, явная экономия. Широкий балкон, вид на море был шикарный, а вот сам номер с плохой звукоизоляцией, довольно пошарпанный, не мешало бы его отремонтировать и матрасы-подушки поменять. У меня проблемы с позвоночником, и очень важно спать на хорошем матрасе и низкой подушке хорошего качества, сейчас уже во всех отелях такие. Однако в нашем номере были огромные, как в деревне у бабушки, подушки. Я промучилась ночь, просила заменить – дали такую же самую. В итоге спала вообще без подушки, на свернутом полотенце.

Сервис

В ресторане официанты столы убирали быстро, территория тоже хорошо убиралась. Правда, один раз штормом нанесло мусора на пляж - убрали не сразу, только через день, когда море стало совсем спокойное. На ресепшен не все знакомы с русским языком, однако, вопросы оперативно решались (кроме моей подушки))).

Питание

Кухня хорошая, вся еда свежая. Была курица, иногда красное мясо. Много свежих овощей, тушеных со специями, а вот просто отварных мы что-то не заметили. Что действительно понравилось – свежее пиво, которое варят прямо в отеле и восточные сладости на выбор, разные каждый день.

Море/пляж

Пляж большой, очень понравился. Хорошо, что песочный, а не каменный или галечный. Отличный пирс, много шезлонгов. На море практически все время были волны.

Развлечения и спорт

В комплексе есть клуб дайвинга. Это вам, конечно, не шикарное Красное море, но, так как мы любители погружения, то, естественно, не могли отказать себе в удовольствии. Косяки рыб над и под тобой, осьминоги и какие-то неизвестные мне морские жители прячутся среди покрытых тиной и водорослями камней – это фейерверк эмоций и адреналина. Инструкторы в клубе грамотные, оборудование в хорошем состоянии. Поэтому очень советуем понырять здесь и прямо из рук на песчаном дне покормить наглых симпатичных рыбешек всем любителям и новичкам дайвинга.

Дети

В ресторане есть детские стулья и диетический буфет. Вообще было такое ощущение, что мы находимся в детском лагере – в отеле отдыхает больше детей, чем взрослых. Мы видели, как на пляже для них устраивали смешные соревнования и пенную дискотеку, малышня по отелю бегает довольная, с разрисованными лицами. После возвращения всем своим друзьям с детьми советуем ехать в ТТ Пегасос.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pegasos Royal Resort 5*

Мы остались довольны выбором.
5
Просмотрев множество отелей, мы, наконец, остановили свой выбор на отеле Pegasos Royal. Отель в среднем ценовом диапазоне. Море шикарное, чистое, вечерняя анимация неплохая, питание неплохое. Мы остались довольны выбором....
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

отдых по европейски
5
Благоухающая зелень, собственный песчаный пляж, и качественный сервис - то, что требуется для отдыха....
Читать далее

Дата10.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Хороший недорогой отель
4
Отель выбирали по критерию «семейный», чтобы был аквапарк для детей, площадки, место, где побегать и хороший песчаный пляж. Поэтому удаленность отеля от городов нас не смутила, на экскурсии в Аланью мы съездили, а далеко никуда не собирались. Для де...
Читать далее

Дата27.08.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1855

Детский рай в Pegasos Royal
5
Только что вернулись из Pegasos Royal Resort 5*. Номера в отеле, еда и сервис – на 4-. Море и пляж – на 5+. Бесплатных лежаков много, но занимать надо еще до завтрака. Основной контингент отдыхающих в отеле Пегасос Роял – это немцы, австрийцы и чехи...
Читать далее

Дата31.07.14 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2133

Веселый Pegasos Royal Resort
5
Мы поехали в Турцию в самый разгар летнего сезона. Так как ехали с 8-летней дочкой, турагент посоветовал отель Pegasos Royal Resort. Прибыли поздно, в двенадцатом часу. Пока заселились и спустились в ресторан – есть уже было нечего, все убрано, одни ...
Читать далее

Дата14.07.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2125