Pilot Beach Resort – супер отель!

Наталья Олег Страна: Греция
Город: Георгиуполис
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Pilot Beach Resort 4*

Дата03.01.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1683

Резюме отзыва

Скажу честно, не ожидал, что в Pilot Beach Resort такая инфраструктура. Тут нужно приезжать большой семьей или компанией, чтобы полноценно во всем поучаствовать, все попробовать.

Расположение отеля

Отель не городской, а пляжного типа, разделен на две части дорогой, но она особо не мешает. Есть дальняя часть и ближняя к пляжу, а для перехода используется подземный туннель. До городка легко доехать минут за 15 на автобусе, причем дорога вдоль моря и очень красивая.

Территория/инфраструктура

Тут много бунгало, разных домишек и есть главное здание. Территория практически бескрайняя, много бассейнов, несколько баров, ресторанов, фитнес-центр, СПА-центр. Много сделано для детей вроде игровой площадки, бассейнов, зеленых лужаек, где можно играть и не бояться помять траву. Здесь за это не ругают. Вай-фай бесплатный и практически на все территории ловится уверенно. Более того, есть свой кинозал, я там был один раз и фильм показывали на русском фильме.

Номера в отеле

В номере уютно, места предостаточно, хорошая кровать, правильно работающий кондиционер, современная мебель. В ванной комнате отличная современная сантехника.

Сервис

Персонал очень приятный в общении, много русскоязычных людей. По заезду даже фрукты, вино, воду бесплатно от отеля подарили) обеспечили трансфером до аэропорта.

Питание

Ресторанов несколько: основной со шведским столом и разные итальянские, японские суши-рестораны, греческий, в общем со своей специализацией и по меню. Я питался в основном ресторане и один раз обедал в японском по меню. Кстати, тут лучше заранее заказывать, что будете обедать в том или ином ресторане, кроме главного, чтобы всегда было место и никаких проблем с выбором не возникало. Официанты стремительно носятся между столиками, ничего не роняют, не толкаются и очень вежливы. На шведском столе разнообразие полнейшее, одни блюда на пару, другие жареные, третьи вареные. Для любого вкуса и желудка выбор огромный. Немного озадачило только, что платные напитки в ресторанах, кроме завтрака, где все бесплатно.

Море/пляж

Идеальный пляж, где много места, песок, работает отличный персонал, который за всем присматривает. Единственное неудобство, что туалета почему-то на пляже нет, а чтобы перекусить или чего-нибудь выпить нужно через весь пляж идти к пляжному бару или закусочным, которых по побережью туча! А так все отлично! Вода теплая, не штормило, везде чистота и порядок.

Развлечения и спорт

Аниматоры работают отлично! Причем даже если вы решили просто валяться под солнышком и потягивать коктейли, все равно захочется поучаствовать в каком-нибудь действие. Днем простые аквааэробики и тому подобное, по вечерам фокусы, акробаты, песни и пляски.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pilot Beach Resort 4*

Отпуск с маленьким ребёнком на ура!
5
В конце сентября вернулись из Pilot Beach Resort, и хотелось бы оставить отзыв, пока свежи воспоминания. Отдыхали в первый раз втроём – я, муж и ребёнок 6,5 месяцев, с 09.09 по 23.09. Отдых понравился, впечатления только положительные. ...
Читать далее

Дата09.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели82

Семейный отдых на Крите
5
Недавно вернулись с отдыха в Греции. Были на Крите. Отель оставил положительные впечатления. Хороший менеджмент. Расположение тоже нормальное. В 15 минутах ходьбы от отеля находится Георгиуполис, небольшая деревушка, полная магазинов и кафе. У отеля ...
Читать далее

Дата26.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели116

Семейный отдых на Крите
5
Недавно вернулись с отдыха в Греции. Были на Крите. Отель оставил положительные впечатления. Хороший менеджмент. Расположение тоже нормальное. В 15 минутах ходьбы от отеля находится Георгиуполис, небольшая деревушка, полная магазинов и кафе. У отеля ...
Читать далее

Дата26.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели81

Для детей отлично все приспособлено
5
Обслуживание нам очень понравилось. Мы первый раз в пятизвездочном отеле, сравнить не с чем, но здесь все сделано, чтобы люди спокойно отдыхали. Анимация не мешает номерам, бассейны отличные, чистые. Везде красивые виды, нкито не шумит. Море просто з...
Читать далее

Дата12.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1825

Прекрасный отель для семейного отдыха!
5
Хочу сказать, что такого прекрасного отдыха у нас давно не было. Всему благоприятствовала хорошая погода, прекрасный персонал, много всего для ребенка. Могу рекомендовать Pilot Beach Resort именно для семейного отдыха, тут есть все что нужно и даже б...
Читать далее

Дата30.06.14 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1827