Хороший отдых в Чемпионе

Наталья Дана Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Champion Holiday Village 5*

Дата28.01.15 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2685

Резюме отзыва

Прилетели с двумя детьми рано утром и очень благодарны, что не заставили ждать до 14 ч., заселили почти сразу. В шестом корпусе хорошо, не шумно, все работало. Номер семейный отличный, рекомендую. Тишина, иногда только с соседнего отеля вечером музыка доносилась. Очень понравилась анимация детская, дети участвовали в олимпиаде, им вручили награды, очень довольны. Пляж рядом, чистый, галька на входе мелкая, дальше в море крупнее, вода очень чистая. Отель для родителей с детьми и тех, кто ночных развлечений не планирует.

Расположение отеля

От Антальи 30 километров, от Кемера 15, ездили сами посмотреть города. Автобус останавливается у отеля, нормальный, с кондиционером. До Кемера цена 3 доллара, до Антальи не помню.

Территория/инфраструктура

Не буду уже расписывать какие деревья и цветы, но приятная тень от деревьев, ухоженно. Два взрослых бассейна, отдельный «тихий» и детский. Нам достался без всяких денег номер близко к морю в "saray han".

Номера в отеле

Номер "family suit", отличный для семьи - 2 раздельные комнаты, 2 сан. узла Для детей была своя комната с двухъярусной кроватью. Отличные условия, мебель не старая, не скрипела, не шаталась. Пол плиточный, его мыли через день. Сейф платно. Интернет платный, мы не брали.

Сервис

Довольны.

Питание

Питание было хорошим, без особенного разнообразия, но мы выбирали вкусное и ели почти всегда мясное, рыбу, гарниры почти не брали, только салаты. Для детишек был отдельный стол с вареной едой, супы и каши, нормальные на вкус. Но дети предпочитали картошку во всех видах. и печености.

Море/пляж

Пляж не очень большой по размерам, комфортный – рядом бар, душ и туалет.Лежаки занимают с утра, потом можно разместиться на лежаках на лужайке у пляжа. Вход в море галечный, спускаться с пирса удобнее. Маленьким детям заходить сложно.

Развлечения и спорт

СПА ставим 5 баллов, брали массаж, цену первоначальную с 50 долларов сбили до 30, делают хорошо. Там же хамам, он бесплатный. Отличные вечерние представления, веселые. Приезжали фокусники, акробаты, танцоры. Мисс отеля и мистер прошли весело. Громкой уличной дискотеки не было, все заканчивалось в районе 23 часов и все спокойно расходились по номерам, даже пьяных криков на улице ни разу не слышали.

Дети

Все есть, площадки в нормальном состоянии, бассейн хороший, горки. Аниматоры никаких вопросов не вызвывали, работали с детьми хорошо. Нашим очень понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Champion Holiday Village 5*

Классный отель в Кемере
5
Выбирали отель в Кемере по отзывам и отзывы не подвели! Территория небольшая, но продуманная, изобилует живностью- котами, павлинами и другими птичками, например петухами, которые голосили каждое утро). Номер нормальный, постарайтесь брать этаж повыш...
Читать далее

Дата30.11.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2858

Отлично отдохнули с ребенком
4
Отель выбирали с зеленой территорией, не в черте города. Чемпион очень чистый, зеленый, то что нужно для прогулок с детьми. Постоянно чистят бассейны, так что никаких инфекций не наблюдалось. Нам понравилась еда, мороженое. Отельное спасибо детским а...
Читать далее

Дата03.09.14 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2755

Champion Holiday Village – уже не дом престарелых
4
Отель в этом районе нам понравился, свежий воздух с гор, не так жарко. Вечером даже прохладно. Номер хороший, нет шума-гама как в многоэтажках, хождений по ночам по коридорам. Публика спокойная, хотя пожилых не много, видимо, времена немецких пенсион...
Читать далее

Дата08.07.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2784

Чудесный Champion Holiday Village
4
Замечательный отель, всё настолько уютно и приятно, персонал улыбчивый и отзывчивый, наш отдых удался на славу!Рядом с отелем находится крытый рынок, тут можно купить всё начиная от памперсов до сувениров. До Кемера на автобусе ехать где-то с пол час...
Читать далее

Дата20.07.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3182

Champion HV, Turkey, Beldibi - отличный семейный отдых
4
Всем привет, Отдыхали в Champion HV с 12 по 21 мая, два взрослых с ребенком 4 года, ехали от Coral, летели с Трансаэро. Никаких нареканий ни к Coral, ни к принимающей стороне Odeon Tours, ни к Трансаэро не было. Номер нас вполне устроил, на ресепш...
Читать далее

Дата14.06.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3822