В Каравансарае комфортно и хороший пляж

Наталья Богдана Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Nirvana Cosmopolitan (ex. Kervansaray Lara) 5*

Дата18.08.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2030

Резюме отзыва

В районе Лара Бич отдыхаем не первый раз, любим это место за песчаные пляжи и близость к Анталье. Каравансарай понравился хорошим сервисом. Все четко организовано: доставка к пляжу непрерывно, ждать долго не приходится, все работает в номере, в ресторане очередей не было. В номере детям было интересно. Есть детский бассейн, горки, детский клуб и анимация. Главное все это в нормальном состоянии и с хорошим обслуживанием.

Расположение отеля

Аэропорт рядом, в Анталью ездили на рейсовых автобусах, они до 23 ч. точно ходят.

Территория/инфраструктура

Здание интересное, и хотя территория вокруг небольшая, в самом здании коридоры слегка запутаны – из нашего крыла нужно было пройти в другую сторону от моря, потом кругом и потом только на дорожку к морю, также не сразу и СПА найдешь. Wi-Fi не входит в стоимость, а платный вовсе не гарантирует скорость, работать не мечтайте.

Номера в отеле

Номер сначала дали стандартный, как и бронировали, номер большой, но на диванчике наш второй сын уже не умещался, а там 2 кровати и диванчик. Если бы знали размеры диванчика, сразу бы бронировали семейный. Семейных номеров мало, но спустя час нам нашли, быстро убрали и нас заселили. Номер шикарный – из двух больших комнат, каждая метров по 30, две ванных комнаты, с душем и ванной, на полу приятный ламинат, вся стилистика современная, никаких украшательств. Минибар заполнен, полотенца в комплекте, отпуск начался!

Сервис

Достаточно часто меняли постель, полотенца, как бросим на пол.

Питание

Ресторан основной гигантский, но для такого конвейера все очень вкусно, успевают подкладывать и выносить новое. Несколько блюд от шеф повара, да и сам повар иногда выходил спросить, посмотреть. Отдельно есть диетический стол, детского питания не заметили.

Море/пляж

Отличный пляж, шикарное и очень теплое море, можно часами сидеть в воде, на волнах качаться, но сгораешь быстро. То, что не прямо у корпуса пляж, нам совершенно не мешало, ходили пешком, транспорт не ждали.

Развлечения и спорт

Есть анимация, есть баня, но мы так на море много плавали, что только часов 5 после обеденного сна выходил в народ, на горках дети катались, иногда в Анталью ездили.

Дети

Отель хоть и радушно встречает с детьми, но мне показалось, что с малышами лучше не сюда – всяких развлечений для маленьких почти нет, анимация стандартная для взрослых и детей лет 6-10. Горки водные тоже для возраста постарше, спортплощадки и все остальное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nirvana Cosmopolitan (ex. Kervansaray Lara) 5*

В целом очень крутой отель, больше европейский, чем турецкий
5
Отдыхали 5 дней в отеле Nirvana Cosmopolitan. Понравились просторные номера, хороший сервис, большой выбор блюд основного ресторана. Уборка номеров проводилась ежедневно и тщательно. Пляж ухоженный, чистый. Рекомендуем к посещению итальянский рестора...
Читать далее

Дата12.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Очень крутое место, нереальное
5
Отель Nirvana Cosmopolitan производит впечатление стильного, гламурного, энергичного и располагающего места!...
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели272

Цена-качество
4
Отдыхали в Сиде в конце октября. Отличный отель, уже отдыхали тут несколько лет назад. Отель конечно немного поблек, но все равно марку держит. Большая территория. Приличные номера и хорошее питание. Единственный минус- это отсутствие шумоизоляции.Н...
Читать далее

Дата02.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели649

Kervansaray, только факты
4
Отдыхали в июне , когда море уже прогрелось. Семья из 4 человек, дети 10 и 12 лет. Бронировали семейный номер, получили его сразу, но пришлось долго менять, хотя заранее указывали, что нам детям нужно 2 кровати. В номере в одной комнате стояла больша...
Читать далее

Дата02.04.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1826

Каравансарай, непривычный турецкий отель
4
Из достоинств отеля - его расположение, нормальные номера, хороший тренажерный зал и сауна, хорошее питание, есть диетический стол и множество услуг. Из недостатков, что большинство услуг платные. Интернет ужасный, даже платный не тянет. Корт теннисн...
Читать далее

Дата25.07.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2093