Селин в Камелии – лучше, чем ожидали

Наталья Девятаева Ада Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Kamelya Selin Hotel 5*

Дата31.08.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3060

Резюме отзыва

Уже перед самым отъездом начитались отзывов на троечку и переживали, какбудем там с ребенком. Но люди очень субъективны, из-за одного бычка на пляже оставляют негативные отзывы. Отель хороший, реально мешающих отдыхать недостатков мы не встретили, так, мелочи. Отличный номер в главном корпус, где все работало и после ремонта чисто и уютно. Еда, соки, фрукты, мороженое всегда доступны. Что напитки местные, нам абсолютно не мешало – пиво всегда свежее, холодненькое. Аквапарк как раз без экстрима, для детей. Если ехать без детей, то множество водных спортивных развлечений да и в отелях всех трех спортзалы хорошие, есть спортивный плавбассейн. Расположение Селин удачнее, чем у Камелии вилладж, ближе к морю.

Расположение отеля

Отель в районе Сиде, до него ходят автобусы очень часто, цена билета 3 лиры. Из аэропорта добирались час, считаю это совсем неплохо, если учесть, что в России мы до вылета из Москвы добирались сутки.

Территория/инфраструктура

Огромная территория, которую лучше изучить по схеме и видео по отелю, иначе некоторых баров можно и не найти. Доступны ведь территории всех трех отелей Камелии, народ активно перемещается. В основном расположение и бассейнов и детских площадок удобное, только детская анимация не в самом Селине, нужно было идти в Виладж, достаточно далеко вверх. Рядом с отелем недалеко от входа есть аптека, магазины.

Номера в отеле

Проблемы с заселением нас не коснулись, приехали в 12, поели, заселили. Стандарт в главном корпусе чистенький, балкон выходил в сторону от моря, на площадки, так что было у нас тихо и спокойно. Номер обычный, кровати мягкие, никаких насекомых не наблюдали. Пол кафельный, мыли его не каждый день, как и вообще уборка была по непонятному графику. Гигиенические принадлежности скромные, за такую цену на путевки могли бы и не экономить, как и с платным минибаром. Зато бесплатно все для чая-кофе. Полотенца и постель меняли аж каждый день. Еще при заселении всем, кто больше двух недель вручали бесплатные сертификаты на массаж или на 1 день на ВИП-кабинку на пляже, мы выбрали кабинку, потому что платить 75$ за нее самим жаба душила.

Сервис

Пришлось вспомнить немецкий, он здесь в ходу. Русским владеют на ресепшен пару человек и аниматоров несколько. По уборке особых претензий нет.

Питание

Питались в разных ресторанах, но в основном все туристы собирались в Селине, особенно на завтрак. Поэтому за соком апельсиновым свежевыжатым формировалась очередь. В другое время очередей не встречали, потому что все вкусное было доступно – мороженое, тортики, пончики, пицца. Раз в неделю были креветки, раки, мидии. Рыба каждый день.

Море/пляж

Отличный вход в воду, хороший песок на пляже, играют десятки детей, места всем хватает.

Развлечения и спорт

Развлечений масса, у моря можно не лежать, а играть в волейбол, взять каноэ или велосипед, платно только гидромотоцикл, парашют, серфинг. В дневной анимации участвовали в стрельбе из воздушки, за победы в разных конкурсах вечером награждают. Вечером в барах полно и безалкагольных коктейлей. Понравилось, что в а ля карт ресторан пустили с ребенком.

Дети

С детьми рекомендуем, для них много места, хорошие площадки. Горки в аквапарке как раз лет с 7. Питание разнообразное и в любое время.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kamelya Selin Hotel 5*

Чудесный отель
5
Отель Kamelya Selin находится в красивом месте с огромным пляжем. Номера чистые и просторные. Еда очень разнообразная, анимация разнообразная. Мы рекомендуем отель....
Читать далее

Дата28.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Понравилось все, рекомендую!
5
Достойный отель во всех отношениях. На заботливо ухоженной территории много зеленых насаждений и экзотических деревьев. Порадовал надежный бесплатный Wi-Fi по всей огромной территории отеля. ...
Читать далее

Дата24.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели101

Бархатный сезон в Селине
5
Почти не пишу отзывы, но этот отель так мне понравился, что решила его посоветовать семьям с детьми.От отеля до аэропорта 55 км- на такси туда ехали за 60 евро, обратно за 50 евро.До Сиде 12 км- на такси 15 евро. Что в Сиде, что за пределами отеля-...
Читать далее

Дата14.10.19 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели4314

Идеален для спокойного отдыха.
5
Территория огромна, зелена, басейнов просто много. Номер средне,без изысков,но чисто и уютно.У кого пальцы не в растопырку- будет доволен.Кондиционер работает тихо,бар пополняли каждый день.ТВ 30 каналов Сервис нормален, косых взглядов не видел,в б...
Читать далее

Дата10.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2541

Отель не соответсвует 5 звездам!
3
Плюсы:- большая площадь пляжа с очень маленьким количеством людей;- большое расстояние между зонтами, что позволяет не мешать друг другу;- огромная, ухоженная и красивая территория;- очень чистая вода в море. Волны были только 2дня;- стабильный wifi ...
Читать далее

Дата04.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели94