Замечательно отдохнули в Timo

Наталья Воля Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Timo Resort 5*

Дата13.03.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1650

Резюме отзыва

Отдохнули в отеле великолепно, даже наш сын остался доволен! Очень советую попробовать люля-кебаб и блинчики. На территории отеля есть все необходимое для полноценного отдыха, несмотря на ее небольшие размеры. Персонал вежливый, улыбающийся, многие знают русский язык. Сервис ненавязчивый, но при этом очень качественный.

Расположение отеля

Между аэропортом Анталии и отелем больше ста километров, поэтому дорога заняла практически два часа, а вот до Алании всего двенадцать километров.

Территория/инфраструктура

Прилегающая к отелю территория небольшая, но абсолютно чистая. Есть несколько магазинчиков, ресторанов, баров, а по средам организуется рынок.

Номера в отеле

Мы заселились в семейный номер, порадовал простор, чистота и замечательный вид на море! Мебель была целой, было достаточно места для всех наших вещей. Главное кондиционер работал исправно, регулярно менялась постель и делалась уборка.

Сервис

Обслуживание было замечательным, многие говорили на хорошем русском.

Питание

Кормили нас отменно! Особенно мне понравился люля кебаб и запеченные на мангале овощи, которые подавали в обед, а ребенку – свежее мороженное. Хотя фруктов было маловато.

Море/пляж

Море теплое, чистое, а вот пляж огорчил. Ходить по крупной гальке – небольшое удовольствие, поэтому чаще плавали в бассейне.

Развлечения и спорт

Очень понравилась профессиональная работа аниматоров, особенно с детьми. Играли в волейбол, теннис. По вечерам устраивались дискотеки либо в отеле, либо увозили в Аланию.

Дети

Больше всего нашему ребенку понравился небольшой зоопарк возле пляжа. Уточки, курочки, которых можно покормить, вызывали неподдельный восторг. Так же в отеле есть неплохая игровая площадка и детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Timo Resort 5*

Вполне неплохой вариант
4
Посетили этот отель в августе 2023 года. Это была наша первая поездка заграницу, поэтому первые дни просто казалось идеальным все. Туроператор советовала именно этот отель, но сразу сказала, что он сильно подорожал за последние годы ...
Читать далее

Дата05.02.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели629

Отдых в ТИМО
5
Вот и прошли две недели отдыха в отеле. Напишу (по моему мнению) все плюсы и минусы. Вдруг для кого-то это тоже будет полезно и поможет в в......
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели259

САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ! ЧИТАЕМ ДО КОНЦА!
3
САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ! ЧИТАЕМ ДО КОНЦА! Отдых в отеле Тимо Делюкс (Резорт) с 26.05.23 по 5.06.23. В аэропорту встретил трансфер, планировался заезд в 2 отеля, дорога сулила быть недолгой. Представитель Тез тура, сопровождавший нас, сказал, что поря...
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели337

Замечательный отдых для российского туриста
5
    Хотелось бы поделиться своей историей отдыха в турецком отеле. Наш туроператор довольно-таки положительно отзывался об отеле Timo Resort (Deluxe), в результате чего мы и выбрали его в качестве нашей локации на время отдыха....
Читать далее

Дата14.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели315

Отель точно не 5 звезд
3
В целом отель Timo Resort не могу посоветовать. Сервис слабоват, море с камнями, питание скудное...
Читать далее

Дата10.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99