Обязательно вернемся в Alva Donna Exclusive

Наталья Петухова Галина Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Дата16.09.14 Хороший отзыв13 Ответов 0 Просмотрели3121

Резюме отзыва

Выезжая на отдых с годовалым ребенком, не рассчитывала особо отдохнуть, так и получилось, но вины отеля в этом нет. Немного напрягало расстояние до моря, идти минут 7 вдоль корпусов. Уж пусть простят меня горничные за мою заносчивость касательно чистоты в номере, но с ползающим ребенком по-другому нельзя.

Расположение отеля

В некоторых источниках написано, что отель находится в поселке Белек, однако как я сама убедилась, он построен в поселке Боазкент, не самый живописный уголок Турции.

Территория/инфраструктура

На первый взгляд территория отеля кажется очень большой, однако, когда видишь количество отдыхающих, то места оказывается не достаточно.

Номера в отеле

Нам повезло мы приехали около 14:00, как раз к расселению. Взяли семейный двухкомнатный номер. В обеих комнатах установлен телефон, телевизор, работает центральное кондиционирование. В номере ковровое покрытие, сигнал Wi-Fi слабый, удавалось зайти только в соцсети, и то не с первого раза и без просмотров видео.

Питание

Мы отдыхали с мужем, дочерью 9 лет и сыном 1 год, поэтому очень переживали за детское питание. Сын уже кушает все, но плохо. Во время приемов пищи пользовались стульчиком для кормления, всегда был чистый. Было странно увидеть в меню привычный русский супчик с гречкой, фрикадельками, зажаркой, но детям очень понравился.

Море/пляж

Мы с младшеньким сидели в основном на берегу, а вот муж с дочерью постоянно находились в море, купили маски и ныряли. Вода очень приятная, чистая, дно ровное, без острых камней.

Развлечения и спорт

В отеле хорошо разработана анимационная программа, дочка постоянно была в чем-то задействована, в конкурсе рисования, в выпекании печенья, в постановке трех поросят. Для взрослых были свои развлечения, спорт в виде бадминтона, футбола, волейбола, тенниса, стрельбы из лука. Вечером несколько раз ходили на минидискотеку.

Дети

Деткам здесь есть, где разгуляться. Бассейн с горками, игровая площадка, настольные игры, детские клубы по возрастам от 4 до 16 лет, к каждому ребенку находят подход.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Alva Donna Exclusive - восхитительный отель, и за адекватные деньги
5
Отдыхали в этом отеле в сентябре, когда не так много отдыхающих, море теплое, а лежаков свободных очень много. Питание трудно описать сл......
Читать далее

Дата10.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели218

Отдых на 4, не люкс.
4
Побывали в Alva Donna Belek в апреле 2023 года. В целом отдых понравился, но были нюансы. Есть еще что написать, но уже и так много получилось....
Читать далее

Дата01.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели139

Отличный семейный отель
5
Отель Alva Donna Exclusive нам порекомендовали родственники, которые отдыхали тут в прошлом году и остались довольны отдыхом. Нам тоже отдых  очень понравился, все остались довольны. Надеюсь вернёмся к вам в следующем году....
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели840

Alva Donna Exclusive по-настоящему крутой.
5
Всегда мечтала отдохнуть в отелях Alva Donna, и вот моя мечта сбылась. В данный момент мы отдыхаем в Alva Donna Exclusive в Белеке. Прожив 7 дней, я убедилась, что отель по-настоящему крутой. Для каждой семьи при заселении отель дарит сумку со своим ...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1072

Наше разочарование!
3
Наверное в этот отель мы с семьей больше не приедем!!Начну с плюсов, позже напишу причину моего разочарования в этом отеле.Итак, плюсы:1. Большой красивый отель, большая территория, убираются хорошо , номера большие, уютные.2. Есть детский бассейн, д...
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1087