Достойный экономичный мини-отель

Наталья Екатерина Х Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: Baker Street мини-гостиница

Дата30.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели820

Резюме отзыва

Общие впечатления замечательные! Я бы даже назвала отель "гостевым домом", т.к номеров и персонала не много! Все приветливы . Из очевидных плюсов: чистота номеров, персонал и экономичность. из минусов : улица Черниговская рекомендуем к проживанию! Обязательно вернемся в отель летом!

Расположение отеля

Отель находится в исторической части города на берегу реки, в 10 минут пешком до ул.Рождественская. По улице не ходит общественный транспорт, но от остановки идти недалеко. Улица малопривлекательная, старинные постройки без реставрации, разбитая дорога. Но все это компенсирует близость реки и хороший вид из окна отеля. Администратор сказала, что в 2015 году запланирована реставрация улицы Черниговской в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу. Старые постройки снесут, набережную сделают красивой . В след. наш приезд обещали, что улицу не узнаем :)

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, напротив отеля река. Парковать машину можно перед территорией отеля, есть камера круглосуточного наблюдения, ведется запись. Сама гостиница оформлена очень стильно! в английском стиле! В коридорах фотографии знаменитых "Шерлоков"- Ливанова и Камбербетча!) Постельное белье с Биг-беном и знаменитыми красными лондонскими таксофонами

Номера в отеле

У нас был стандартный двухместный номер № 6. Очень уютный и светлый ( в номере два окна), балконов нет. Все удобства в номере. Что особенно порадовало- наличие чайника и чая/кофе бесплатно. Также есть тапочки и шампунь/мыло/гель для душа. Не во всех гостиницах эконом класса предоставляют все это бесплатно. Wi-Fi работает достаточно быстро и без сбоев. Есть спутниковое ТВ, но мы его не смотрели. Номера чистые, новое постельное белье! Полотенца меняли ежедневно, уборку производили каждый день без напоминания В номерах не курят! муж выходил на крыльцо

Сервис

Прекрасный дружелюбный персонал, всегда с улыбкой и готовностью помочь! Подсказали куда пойти в Нижнем, посоветовали кафе на Рождественской- Хачапури! кто будет в Нижнем, обязательно дойдите туда! От отеля минут 15 пешком! Вкусно и недорого!)

Питание

Завтраки проходят в кафе на первом этаже гостиницы, завтраки включены в стоимость проживания. Увы, не шведский стол, но для мини-отеля вполне достойно! Три варианта завтрака на выбор : обязательно горячее блюдо + тосты, джем, масло, сок, йогурт В этом же кафе можно пообедать или поужинать. Еду можно брать в номер! Алкоголь можно свой)

Фотографии


Комментарии