Море, горы и романтика!

Наталья Давид Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Porto Bello Hotel Resort & Spa 5*

Дата30.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3221

Резюме отзыва

Porto Bello Hotel Resort & Spa – это прекрасный вариант для любителей спокойного семейного отдыха. Единственный минус – очень медленный вай-фай на всей территории отеля.

Расположение отеля

Отель Порто Белло расположен почти в черте города, хорошая транспортная развязка. Ездил с женой и годовалой дочкой, и очень доволен удачным расположением отеля. Несмотря на то, что рядом довольно оживленная трасса, шум до отеля почти не доходит.

Территория/инфраструктура

Небольшая, но уютная территория с большим бассейном и достаточным количеством удобных лежаков. Несмотря на то, что рядом большой город, здесь действительно тихо и спокойно. Дочка спала днём на свежем воздухе, давая нам с женой в своё удовольствие поваляться возле бассейна с коктейлем.

Номера в отеле

Чистые и просторные комнаты, в номере есть абсолютно всё необходимое. Продумано всё до мелочей, в том числе и для комфортного отдыха с маленьким ребёнком. Уборку производят каждый день, бельё и полотенца меняют по первому требованию.

Сервис

Очень вежливый и предупредительный русскоязычный персонал.

Питание

Еды много и очень вкусно. Жене понравились восточные сладости, а мне невероятно вкусная рыба Сибас и красное вино. Есть прекрасное детское меню.

Море/пляж

К пляжу ведёт безопасный подземный туннель, так что через трассу с довольно сильным движением идти не придется. Море чистое и тёплое, дочка с удовольствием плескалась в прозрачной воде.

Развлечения и спорт

Прямо на территории отеля работают бутики, в которых можно купить что-то на память. Жене понравился СПА-салон, особенно массаж.

Дети

Всё очень хорошо продумано, есть интересная развлекательная программа для детей. Дополнительную кровать для дочки поставили сразу же, без напоминания.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Porto Bello Hotel Resort & Spa 5*

Устаревший отель с хорошим расположением. Для семейного отдыха с детьми не подходит.
3
Плюсы:* Расположение отеля. Из всех номеров отличный вид на море. Из одних номеров потрясающий вид на горы. из других на город.* В ресторане хорошее гриль-меню.* Чистая вода в море, прозрачная.* Достаточное количество шезлонгов как у моря, так и у ба...
Читать далее

Дата23.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели257

Хорошо и не дорого
4
Очень понравился отель Porto Bello в Анталии, особенно порадовал персонал, все вежливые и приветливые, многие знают русский. Пляж галька. Пи...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1170

Отель Porto Bello
5
Летали отдыхать в Анталью в начале мая 2022г. в отель Porto Bello. В стоимость отеля входит питание, напитки в баре, посещение фитнес зала, саун...
Читать далее

Дата12.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1536

Этот отель самый лучший.
5
Отдыхали с дочерью в Турции в отеле Porto Bello Hotel Resort & Spa с 26 апреля по 4 мая. Отель многонациональный, чувствуешь себя комфортно, никаких ...
Читать далее

Дата12.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1525

Отель рекомендую.
4
Отель на 1 линии через дорогу от моря. Номера приличные, после ремонта. Кормили хорошо. Отель городской, гуляли вечерами по набережной. Д......
Читать далее

Дата22.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1652