Как всегда отменный отдых в Maxx Royal

Наталья Алексеев Павел Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Дата24.07.14 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2796

Резюме отзыва

Потрясный отель с шикарной архитектурой, ландшафтом и чудным персоналом. Территория хоть и большая, но удобная, все под рукой. В следующем году привезу друзей, и будет еще круче, правда придется резервировать номера заранее, так как свободных мест, не бывает. Этот факт является главным подтверждением популярности и востребованности этого шикарного отеля.

Расположение отеля

Построили отель практически в центре города Белек, как мы узнали от гида по дороге из аэропорта, совсем недавно в 2011 г.

Территория/инфраструктура

Меня предупреждали, что территория отеля будет большой, не обманули. При первом осмотре местности обратил внимание на множество бассейнов, они практически с каждой стороны здания. Порадовали теннисные корты, баскетбольная площадка.

Номера в отеле

Заселение немного задержалось, был большой поток туристов. Заказывал номер с видом на гольф поле, но их не оказалось, без доплат предложили с видом на море. В номере был телефон, телевизор, кондиционер, сейф, мини бар. В ванной халат, тапочки, полотенце и другие нужные мелочи.

Сервис

Номер всегда убирала одна и та же женщина, делала все на совесть. Персонал в принципе очень приятный, официанты всегда подходили и спрашивали, всего ли хватило.

Питание

Кормежка круглосуточная, всего навалом. Различные вариации блюд из рыбы, курицы, мяса, овощей. Большой выбор десертов, мороженого, коктейлей. Инжиры, финики, безумно вкусные персики. За 7 дней отдыха попробовал далеко не все.

Море/пляж

Море находится очень близко, идти минуты 3. Пляж всегда чистый, руководство строго следило за этим. Плавал с аквалангом, наблюдал за рыбами, хотя вода настолько чистая, что их было видно и невооружённым глазом.

Развлечения и спорт

Перепробовал все местные активные виды спорта, волейбол, баскетбол, мини футбол, гольф, водные лыжи, водное поло. Вечера в основном проводил не в отеле, ребята аниматоры подсказали клуб «S.O.S Disco-Bar» с пенными вечеринками и зажигательными танцами.

Дети

Отдыхал без детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Отпуск в июне.
5
Прекрасный отель, замечательно отдыхаем пятый день и впереди ещё восемь дней релакса. Хочется в первую очередь отметить прекрасную работу наших ассистентов Амины и Анастасии, которые связались с нами за пару дней до вылета и внимательно уточнили все ...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели222

Отзыв о Maxx Royal
5
Хочу поделиться приятными впечатлениями об отдыхе в этом отеле . Мы приезжаем сюда уже во второй раз , решили здесь отметить день рождения . И вновь , остались очень довольны. В честь праздника украсили номер шарами , принесли шампанское , вкуснейшие...
Читать далее

Дата18.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели480

Высший уровень!
5
Сказать, что это был великолепный отдых - значит ничего не сказать! Именно так и должен выглядеть качественный сервис и прекрасный отдых, которым мы остались довольны на все 100%!Мы первый раз поехали на море с 9 месячным ребенком, поэтому выбор отел...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели960

Лучший отель!🥂
5
В этом отеле отдыхаем не первый раз и каждый раз ждём возращение обратно !Теперь подробнее по пунктам: 1. Заселение в отель! При заезде в отель вас встречает персонал отеля , который делает Ваш отдых незабываемым с первой минуты встречи ! Заселение...
Читать далее

Дата02.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1002

Отличный отель, с удовольствием снова сюда вернемся!
5
Один из лучших турецких отелей с очень хорошей концепцией «все включено» и отличным уходом за детьми....
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1137