Потрясающий СПА и отличный отдых в Оранж Де Люкс

Наталья Соболева Валерия Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Orange County Resort Hotel Kemer 5*

Дата30.06.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2101

Резюме отзыва

Отдыхала в мае и, несмотря на некоторые огрехи обслуживания, я осталась вполне довольна проведенными здесь каникулами. Особенно порадовали СПА и турецкая баня, о них у меня самые положительные впечатления остались. Администрация отеля позаботилась о разносторонней развлекательной программе для отдыхающих. Еда была на вполне достойном уровне и в достаточном количестве, чтобы никто не остался голодным, плюс на территории отеля есть еще десяток различных кафе и ресторанчиков. Совсем не понравился пляж, но его прекрасно заменил открытый бассейн.

Расположение отеля

Находится миниатюрный Амстердам всего в шестидесяти километрах от международного аэровокзала Анталии и в самом центре Кемера.

Территория/инфраструктура

На относительно небольшой территории есть несколько магазинчиков и ресторанчиков.

Номера в отеле

Наш номер был чист и хорошо обставлен. Кондиционер работал без нареканий и мини-бар пополняли ежедневно, поэтому от жары и жажды мы с подругой не страдали. В нашем номере был и балкон, но очень крошечный.

Сервис

Порадовало, что многие люди, работающие в отеле, вполне понимают русский язык, а английский знают все. Немного раздражала некоторая медлительность и невнимательность горничных.

Питание

Выбор блюд большой и еда вполне съедобная, к тому же готовят в достаточных объемах, чтобы хватало всем. Хочется отметить великолепные сладости, перепробовала практически весь ассортимент.

Море/пляж

Пляж галечный, ярусный и особого впечатления не произвел, плавала в основном в большом открытом бассейне. Не понравилось, что выдавали только одно полотенце на день.

Развлечения и спорт

Спортом и анимацией мы с подругой не интересовались, проводя много времени в СПА, вот о нем и турецкой бане у меня остались самые положительные впечатления.

Дети

Отдыхали с подругой «взрослой» компанией, поэтому свои впечатления описать не смогу. Но в отеле есть мини-городок и аниматоры, прекрасно справляющиеся со своей работой, судя по радостным воплям детей других отдыхающих.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Kemer 5*

Ничего хорошего в отеле «Orange County”
1
Я и моя подруга отдыхали в отеле Orange County с 26.08.23 по 2.09.23. Перед поездкой мы открыли Tripadvisor и нашли много негативных отзывов, в которые не поверили, ведь наш туроператор посоветовала нам его как молодежный тусовочный отель. Люди писал...
Читать далее

Дата06.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3552

Второй раз в Оранже, летний чилл. Плюсы и минусы отеля.
5
В Оранже мы второй раз, уже были пару лет назад, поэтому и вернулись - здесь идеальный отдых для пар и одиночек старше 18 лет. Много молодых красивых девушек, парней. Компанию найти легко. Детей нет!)Я люблю Кемер и этот отель всей душой, надеюсь, он...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели254

Не оправдал ожидания
2
Отель не соответствует 5* и концепции ультра все включено , и не стоит потраченных денег! Полно отелей в этой ценовой категории , с более высоким сервисом . Сами больше не поедем , и друзьям не посоветуем....
Читать далее

Дата08.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1722

Хорошо
4
Отдыхали в отеле Orange County Resort Hotel Kemer в конце сентября. Один раз в отель съездить можно, но не больше, отель не тянет на 5 звёзд. Питание сре...
Читать далее

Дата19.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели898

Пару дней тусовки
5
Отель стилизован под Амстердам. Тусовки до утра -то, что нужно для перезагрузки. Наши майские выходные на побережье Турции удались. Оте...
Читать далее

Дата08.02.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1820