Отдых с детьми в Maritim Pine

Наталья Ростислав Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Pine Beach Belek 5*

Дата30.05.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3071

Резюме отзыва

Почти 100% отдыхающих русскоговорящие, иногда даже забывали где мы. Делали детям татушки за 10 евро, но они быстро смылись, правда, нам сделали коррекцию бесплатно. Один вечер устраивали шоу на пляже, потом началась пенная дискотека. Этот отель для нас является настоящей находкой, пока дети маленькие будем продолжать сюда ездить.

Расположение отеля

Отель расположен в окрестностях прекрасного города Белек, на берегу моря. Из аэропорта мы доехали на такси за 20 минут, так как автобус ждал опаздывающих туристов.

Территория/инфраструктура

На территории отеля растет много мандариновых и лимонных деревьев, густой газон, разнообразные цветы, за всем тщательно следят садовники. Аквапарк, бассейны, теннисные корты и поле для гольфа, также являются украшением отеля.

Номера в отеле

Номер двухкомнатный, по нашей просьбе поставили дополнительную кровать, так как отдыхали мы вчетвером, с женой и двумя дочками. Комнаты удобные, со всем необходимым. Душ без шланга, потолочная лейка, не привычно, но терпимо. Также неприятно удивило абсолютное отсутствие крючков в ванной комнате.

Сервис

Приятный персонал, убирали регулярно, но за чаевые работали явно лучше.

Питание

Основной ресторан большой, поэтому свободных мест всегда было много. Особого разнообразия блюд мы не увидели, но все было съедобно. Каждый день готовили, какое-нибудь русское блюдо, пельмешки, борщ. Дети ни разу не отравились и на том спасибо.

Море/пляж

Море чистое, пляж песчаный. При входе в воду сначала галька, а через 50 метров снова песок. Были предупреждены, поэтому взяли с собой детское ведерко, совки, грабельки, а то в отеле это удовольствие стоит 25$. На пляже угощали безалкогольными холодными коктейлями.

Развлечения и спорт

Я катался на водных лыжах, на каноэ, брал уроки дайвинга. Жена ходила на аквааэробику, в тренажерный зал и в СПА-центр. Дочки целыми днями катались на водных горках. В детском бассейне температура была намного меньше, чем во взрослых. Вечером все вместе смотрели интересные шоу программы.

Дети

Отель рассчитан именно на семьи с детьми, поэтому к ним здесь особенный подход. Дети очень привыкли к аниматорам, вместе лепили, рисовали, ходили на экскурсии, смотрели мультики, танцевали на дискотеках.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pine Beach Belek 5*

Есть существенные минусы!
4
Очень красивая, чистая территория отеля с ухоженными фруктовыми деревьями и соснами. Постоянно поют горлинки и цикады. Классно продумана зона детских водных горок, тут же рядом есть мини столовая, где детям удобно перекусить. Чудесная Команда анимато...
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели241

Отдых в Пайн бич
2
Добрый день ! Наконец нашла время написать самый честный отзыв о данном отеле , хотя вернулись оттуда уже 12 дней как назад . Сейчас гнев мой поугас чуть , но тем не менее, прислушайтесь к моему впечатлению о Пайне! Я уверена , что оно поможет при вы...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели709

Хороший спокойный отдых
5
Сейчас как раз отдыхаем в этом отеле с дочерью. Все тихо, спокойно, никаких конфликтов нет, переживали из-за этого....
Читать далее

Дата29.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Возвращение в любимый отель
5
Отдыхаю в данном отеле второй раз. Первый раз отдыхали с друзьями в конце апреля 2022, а во второй раз приехала с сестрой в конце мая 2022. Ещё раз убедилась в правильном выборе отеля. С нетерпением ждём следующего приезда уже!...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели149

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Отель Maritim Pine Beach нам посоветовали друзья, они тут отдыхали раза 3 уже. Все очень удобно и комфортно организовано. Территория ухоженная и красивая с цветами и апельсиновыми деревьями. На электромобилиях удобно передвигаться по территории, ездя...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели86