Клуб среди сосен

Наталья Марта Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Ulusoy Kemer Holiday Club HV1

Дата05.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2390

Резюме отзыва

Мы были в Ulusoy 2 недели и прекрасно отдохнули. Июль для Турции жаркий, а здесь среди сосен прохладненько, аквапарк стоит в теньке, территория удобная, на пляже легкие продуваемые навесы. Номер с хорошим кондиционером, удобный, хоть и небольшой по площади. Для тех у кого дети постарше, лучше взять семейный из двух комнат. Очень приветливые и говорящие на русском работники. Отличный детский клуб, аниматоры. У нас от отпуска очень хорошие воспоминания. Если галька на пляже вам не мешает, то по всем остальным показателям отличный отель.

Расположение отеля

Отель возле поселка Гейнюк, это в 9 км от Кемера, а от Антальи где-то 50 км, хотя на сайте отеля пишут 45, а на букинге 85, но ехали мы с аэропорта час. Сосны, прохлада и без высотных корпусов.

Территория/инфраструктура

Зеленый и не очень большой отель, корпуса плотненько, 2-3 этажные, концепция «клуб». Все дорожки среди сосен и раскрашены в разные цвета, так что можно сказать – живу на зеленой улице. От моря недалеко, пляж достаточно большой, но и людей в июле было очень много, мне показалось, что отель переполнен. Новый аквапарк в уголке. Бар у бассейна вечером был центром анимации, хотя есть и театр.

Номера в отеле

Номер стандарт с двумя кроватями и еще кроватку для маленького принесли, места маловато. В номере все хорошо, душ, биде,унитаз. Пол плитка, ТВ новенький, есть интернет.

Сервис

Номер сначала убирали неважно, песочек постоянно был на полу. Но после замечания стали хорошо выметать и мыть. Персонал практически весь русскоговорящий, многие из Казахстана и Киргизии.

Питание

Для питания детей есть специально оформленный ресторан, но там выбор не очень, в общем взрослом ресторане гораздо больше, мы там своих кормили. Есть и отварное, и без соусов. Стоят обычные порезанные овощи, свежие и отварные. Также очень понравилось, что ставят кастрюлю с говяжьим или куриным бульоном и рядом отварные ингридиенты, можно делать самим суп или в виде бульона кушать. С напитками все хорошо.

Море/пляж

Информация о песочке на пляже правдива наполовину. Есть песочек, где стоят лежаки и немного где пирс, но вход в воду конкретно галечный, так что лет до 3х только на руках заносить детей в море.

Развлечения и спорт

На море есть бесплатно катамараны и каноэ, понравилось, с пирса хорошо нырять. Днем у бассейна анимация обычная, мы редко ее видели, были на пляже. Спортзал есть, но мы не ходили.

Дети

Есть отличная детская комната, где то с 5 лет, там и игрушки и аниматоры хорошие. Была проблема с заболевшими детьми, кто купался в бассейне, но наш старший не болел, думаю, все же, дети пьют воду из бассейна, мы поэтому маленького там не купали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ulusoy Kemer Holiday Club HV1

Отдых в Кемере в октябре 2021.
5
Отдыхали в Ulusoy Kemer Holiday Club в октябре 2021. Отдыхом остались довольны, советую к посещению. Думаю ещё вернёмся сюда...
Читать далее

Дата22.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели465

Рекомендуем для семейного отдыха
5
Отель Kemer Holiday Club неплохой, но без изысков. Для отдыха с детьми вполне подходит. Большой плюс отеля, детский клуб, наши дети были очень до...
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Прекрасный отель
5
Прекрасный отель с красивой зеленой территорией и роскошным пирсом. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Очень интересная анимаци......
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели97

В общем отель понравился.
5
В отеле Ulusoy Kemer Holiday Club отдыхали семьей с двумя детьми в сентябре 21 года. Отель красивый, очень зеленый. Несмотря на минусы, отель рекомен......
Читать далее

Дата24.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Соотношение цена-качество.
4
Очень понравился отдых в отеле Ulusoy Kemer Holiday Club. Все понравилось, и обслуживание, и питание, и номер, и уютная территория. Удобный пляж, бол......
Читать далее

Дата24.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91