Отличный отдых большой семьей

Наталья Алексеева Алина Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: IC Hotels Santai Family Resort 5*

Дата24.08.14 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели2597

Резюме отзыва

Для нашей семьи в IC Hotels Santai Family Resort 5* все было хорошо. В полном объеме получили что заявлено в туре, номер в вилле не очень большой, но на 5 человек комфортно и удобно. Много развлечений для детей, много спорта. Питание нас полностью устроило, дети вспоминают фруктовые столы и блинчики, пончики и другие десерты, которыми дома старемся не злоупотреблять. Вкуснейшее турецкое мороженое каждый день. Отель комфортен для русскоязычных, предвзятого отношения или игнорирования нет.

Расположение отеля

Отель недалеко от поселка Кадрие, на песчаном берегу, от аэропорта меньше 40 километров. Мы в этот раз были недолго, поэтому выездов-экскурсий не брали.

Территория/инфраструктура

Отель средний по размерам, 7-этажны большой корпус и виллы, которые стоят достаточно плотно друг к другу, мы когда выбирали, посмотрели схему, поняли, что расстояния не большие, и не стали заморачиваться перепиской с отелей, просто забронировали виллу. Возле вилл свой бассейн, а возле главного корпуса свой, длежаков везде много, разные зоны отдыха сделаны. Есть две небольшие горки, видимо сделанные давно, но дети катались. Есть релакс бассейн, но мы плавали возле виллы и в море.

Номера в отеле

Бронировали номер в Deluxе villa, к ним всякие привилегии не относятся, но для большой семьи могу рекомендовать, достаточно удобно, хотя пришлось еще одну кровать просить. На первом этаже стояло только две односпальных кровати и диванчик, а дети большие. Ванные комнаты на обоих этажах, а вот телевизор только на первом. Хороший балкон-терраса на первом этаже, мы с него наблюдали за детьми в бассейне. Обслуживание в номере понравилось - попросили тапочки, пол прохладный, нам принесли всем и тапочки и халаты, даже близкие по размерам. Убирали каждый день.

Сервис

В отеле нормальный квалифицированый персонал. В ресторане все в перчатках, на пляже видели впервые чтобы лежаки протирали специальным составом. Чисто везде.

Питание

Для тех, кто живет в виллах прогулки к ресторану не всегда хочется совершать, так что иногда ели в барах. очень вкусно готовят пиццу, лепешки, всякие сэндвичи. А в основном ресторане понравилось, что на ужине никто не спешит, напитки из бутылок, разносят официанты, не забывают про заказы. Наши дети не очень хорошие едоки, но в отеле всегд анаходили себе что поесть, ричем даже супы ели. Для нас это лучший показатель качества отеля. Бывало, приходилось питаться раньше в ресторанах в городе, при питании "все включено".

Море/пляж

Пляж рядом, песчаный, хотя в воде камни встречаются. Рыбок особо нет, но мы плавали с масками часами, вода очень теплая. 5 лежаков находили не всегда, но ребята на пляже нам помогали, перемещали из других мест.

Развлечения и спорт

Из развлечений отмечу постоянные спортивные занятия, так что отели Турции уже уходят от лежания у бассейнов и пьянок по вечерам - футбол, волейбол, теннис, шуточные спортивные эстафеты каждый день. Пьяных вообще было немного. Мы ходили на представления. Дискотек не видели, молодежи несемейной было мало.

Дети

Для детей хорошее место. С питанием проблем нет, даже для маленьких есть свой стол. Горки, есть детская площадка. Несколько клубов по возрастам, кино показывают, соревнования и конкурсы проводят, потом награждают.

Комментарии

Последние отзывы об отеле IC Hotels Santai Family Resort 5*

Нас все полностью устроило.
5
Ухоженный отель, идеально подходит для семей. Дружелюбный персонал.  ...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

Хороший отдых!
4
Я бы вернулась в этот отель с большим удовольствием, но с ребёнком постарше все-таки. Благодарю отель за хороший отдых! ...
Читать далее

Дата25.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели905

Цена - качество очень достойное!
5
А отель - супер!!! И надоели все эти разговоры о несоответствии турецких звёзд; говорить, как мне кажется, стоит лишь о соответствии цены и качества - здесь соотношение верное. Цена - адекватная, качество - очень и очень достойное....
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2153

Отель можем рекомендовать!
5
Отдыхаем последние дни в отеле, всем очень довольны!!! ...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели928

Впечатления неоднозначные
3
Отдыхали с семьей из 4х человек . Впечатления после посещения остались неоднозначные, хотя есть с чем сравнить-это 4я поездка в Турцию....
Читать далее

Дата28.06.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1000