Нам очень понравилось

Наталья Агафонова Аврора Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

Дата24.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2335

Резюме отзыва

Цена у Crystal Paraiso Verde Resort отличная, не завышенная, из-за этого и выбрали, готовились к проблемам, набрали ребенку питания. Отель оказался лучше многих, что мы были в Анталье раньше. Из небольших минусов – не на самом берегу, возят на автобусе метров 500 до пляжа, ну и рядом нет городских магазинов нормальных, только лавочки с туристическим набором. Плюсы: отличное питание, чисто в номерах и на территории, для ребенка очень много еды, море чистое, пляж песчаный.

Расположение отеля

От аэропорта ехали меньше часа, хотя трансфер не брали, автобус нормальный. Рядом деревня Боказгент, городок Серик 11 км. Остановка автобуса рядом с отелем, но мы с ребенком никуда не ездили, наслаждались морем.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, но между отелем и морем метров 500, мы иногда ездили, иногда ходили. Пешком с коляской 15 минут. Корпуса стоят компактно, между ними бассейны разные с лежаками. Есть отличные горки для взрослых. Для детей мини горки в детском бассейне, но наш маловат. В СПА есть крытый бассейн, там людей меньше.

Номера в отеле

Брали номер стандарт, ребенку принесли кроватку. Номер был в корпусе рядом с главным, но балкон выходил не во внутренний двор, так что было очень тихо. В номере все новое, на полу плитка, чистая, мыли регулярно. Интернет хороший бесплатный!

Сервис

Нам все понравилось, все в номер приносили, убирали, никто проблем не создавал.

Питание

Отмечу отличную организацию питания для детей - есть специальный стол, там с утра хорошие молочные каши, манная, овсянка, потом пюре вкусное, курица, всякие йогурты. Ребенок все ел, так что проблем с его питанием не знали. Для взрослых тоже ассортимент хороший. Я бы добавила молочного. Напитки турецкие, в барах можно купить импортные.

Море/пляж

Широкий и немаленький пляж, песок, у входа в воду есть галька, но она даже для массажа полезна, ног не больно. Лежаки, матрасы мальчики помогают подвинуть как надо. Бар на пляже один из лучших: всегда все есть, отличные ребята работают, даже помнят, кто что любит.

Развлечения и спорт

Из развлечений вечером почти нигде не были, рано ложились. Днем были в хамаме, удивило что бассейник с джакузи платный. По развлечениям много всего платного, например, наш любимый бильярд.

Дети

Отель семейный, с детьми людей много, поэтому на детских площадкай и детских горках всегда ажиотаж. Есть клуб, кажется с 4 лет. Бассейн детский хороший, чситили каждый день. Про отличное питание уже скзала. В номер приносят что нужно ребенку - горшоу, кроватку, в ресторане есть стульчики.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ
3
Отдыхали семьей 4 взрослых один ребёнок 7 лет с 18 по 28 июля.Впечатления об отеле неоднозначные. Для нас это далеко не первая поездка в Турцию в отель UAI.Начну с плюсов.Плюсы:АРХИТЕКТУРНОЕ РЕШЕНИЕ.Продуманное расположение зон на территории отеля, н...
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели173

Научитесь мыть посуду!
2
Отдыхали в отеле Crystal Paraiso Verde c 11 по 22 июля 2023 года (11 ночей). Отель совершенно точно не 5* и однозначно не стоит своих денег. И вот почему.Посуда. Все бокалы, в которых нам приносили пивококтейли - грязные. Тарелки тоже плохо помыты. И...
Читать далее

Дата02.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1951

Ужас
1
1. Ужасный пляж с бродячими псами. Если вы с детьми будьте готовы играясь с ними в песок наткнуться на фекалии 2. Резкий спуск, как сл...
Читать далее

Дата21.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2339

Хороший отель, на твердую четверку
4
Была с детьми в августе 2021. Отдых не был ничем испорчен, что не может не радовать. Общее впечатление об отеле неплохое. По соотношен......
Читать далее

Дата15.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2373

Отель очень старый
4
Первое на что обратили внимание это то, что отель очень старый. Срочно необходим косметический ремонт. Отель долгое время был закрыт, н...
Читать далее

Дата16.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2453