Самый отвратительный отдых

Наталья Дарья Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Peker Hotel 3*

Дата23.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1402

Резюме отзыва

Ужасный отель. Тур оператор продавал его как 4* на некоторых сайтах он представлен как 3* но даже это много. У него один плюс море рядом, но даже оно не нужно когда все остальное на столько ужасно. Не портите себе отпуск. Этот отель можно поехать только если вам уже давно за 70 и то не исключен случай отравления и на врятли вам кто то поможет.

Расположение отеля

Отель расположен приблизительно в часе езды от аэропорта. В серой, ни чем не привлекательной деревушке. Рядом с отелем нет ничего интересного кроме пару палаток с хамским персоналом.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень маленькая, трава выжженная, на площадке для волейбола вместо белого песка черная земля, по всей территории отеля ползают муравьи (они по всюду на шезлонгах и личных столиках, стоит пролить сок и они вас уже атакуют). В холле на первом этаже есть WiFi но он постоянно зависал или не работал. В отеле предполагалась бесплатная сауна и хамам, хотя администратор сказала что часы посещения бесплатно только с 13:00-14:00 при этом хамам выключался а в сауне можно было охладиться от жары на улице. Есть два небольших бассейн и одна горка (горка старая поэтому можно получить увечия или порвать купальник).

Номера в отеле

Номера старые, в номере нет мини бара (хотя когда покупали путевку тур оператор говорил что холодильник будет хоть и пустой). Ванная комната очень маленькая, дверцы душевой кабины были сломаны.

Сервис

Ужасный сервис, отвратительный персонал. В номерах только делали вид что убегали, полотенца с пола складывали и как чистые, постельное белье не поменяли не разу. Персонал на ресепшене, в баре и ресторане постоянно хамил, официанты осматривали с верху вниз с презрением и постоянно обсуждали посетителей. Гиды Пегаса вежливые только в первый день когда наглым образом впаривают экскурсии, в дальнейшем они не стеснялись в выражениях и оскорблениях. Персонал на столько чувствовал свою безнаказанность что аниматоры (их всего два) и бармены пытались устроить драку, и не какой помощи ждать было не от кого, пришлось самим пытаться уйти от конфликта и большее время сидеть в номере и брать экскурсии что бы проводить меньше времени в отели.( видимо по причине охамевшего персонала отель не размещает мужчин а только женщин и семейные пары) Но и здесь не все гладко Обзорная экскурсия по Анталии и купание в открытом море оказалось поездкой по магазинам где мы провели практически весь день и купанием возле парта. Экскурсовод был больше похож на риэлтора так как всю дорогу рассказывал сколько стоят квартиры и где что можно приобрести.В итоги потратили весь день и не чего не увидели. Взяли еще экскурсию в помукале потратили 6 часов на дорогу в одну сторону + опять заезжали в магазины. Единственное спасибо попался очень хороший экскурсовод который рассказывал о истории Турции и отвечал на все задаваемые ему вопросы. Но все таки отдыха не было, мы ждали с нетерпением когда закончиться неделя и мы полетим домой.

Питание

Кормили ужасно. каждый день одно и тоже. Выбора не какого. салаты из остатков с завтрака и обеда и по большому счету все. Рыбы и мяса не было. Была курица и очень мало ее выдавали по не много на тарелку. На пляже жарили лепешки с начинкой из протухших салатов. В описании отеля на сайте Пегаса говорилось о нескольких ресторанах и барах. На самом дели один маленький ресторан и столики на улице и один бар у бассейна. Напитки выдают по одному в руки и подойти два раза подряд нельзя если бармен тебя запомнил то пошлет куда подальше. Еду из ресторана выносить тоже нельзя. Даже яблоко взять обернется скандалом.

Море/пляж

Пляжа нету. только небольшой старенький пирс. Опять же тураператор Пегас заявляет что пляж есть. Есть только у соседнего отеля.

Развлечения и спорт

Есть два аниматора но развлечений не было. Была дискотека с 21:00-22:00 и все гасили свет выключали музыку пора спать. Днем музыка не играла вообще, развлечением служила музыка доносившаяся с двух соседних отелей. Один раз перед отъездом провели что то вроде мисс отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Peker Hotel 3*

Отель тянет на 3
3
Впечатления желают оставлять лучшего! Отель не соответствует 4. Те деньги что мы заплатили за путевку слишком высокие для такого уровня. Никому не советую отдыхать в этом отеле.Расположение хорошее,но пляж с пирса очень неудобно.Территория маленька...
Читать далее

Дата20.10.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1245

как в России
4
тихий отель, для спокойного отдыха. Спасибо руководству отеля АЛМАЗУ, разрешил остаться до 16-00 в день отъезда бесплатно. по разговорам с отдыхающими, некоторые приезжают в этот отель не первый раз.от аэропорта ехать примерно 40-50 мин., ближайший ...
Читать далее

Дата02.10.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1516

Даже близко к Peker не подойдем
2
Отель не подошел мне совсем – не пью, хотела нормально покупаться. Здесь нет пляжа, море только для умеющих хорошо плавать. Когда волны, вообще опасно. Из-за плохого номера почти не спали, шум и днем и ночью. До Кемера ходят маршрутки, но каждый день...
Читать далее

Дата03.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1263

Отель пришелся мне по вкусу.
4
Отель соответствует 4-что очень радует. Будьте оптимистами,и отдыхайте на здоровье.Близко расположен от аэропорта,всего в 35 км.Территория отеля чистая,уютная.2 бассейна,водные горки.Номера чистые,уютные,убираются каждый день.Персонал дружелюбный.Гид...
Читать далее

Дата10.06.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1894

не делайте в оттеле массаж,можете нанести вред здоровью!
2
Нормальный,если не сходите на массаж и вас не будут спасать врачи ,с которыми живете а номере.На претензии к услуге персонал сообщил,как Вы себя чувствуете после него-не наше дело!Не доверяйте здоровье делетантам.Стелили мягко!...
Читать далее

Дата29.05.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1525