Lonicera World, езжайте, не сомневайтесь

Наталья Фокин Игорь Страна: Турция
Город: Авсаллар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Lonicera World Resort & Spa 4*

Дата25.06.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3146

Резюме отзыва

Если вы хотите отель среди садов и лесов, то в Инджекуме может не понравиться – здесь плотная застройка отелями, хотя на территории и есть цветы-кустики. Для нас это не главное, мы уже были в этом районе в Сентидо. Теперь взяли дешевле - Lonicera World и нисколько не пожалели. Сервис тот же и пляж еще лучше. Питание хорошее, много готовят специально для детей. Территря большая, есть променад для прогулок, да и городке можно погулять. Отель советуем - никаких проблем в нем нет.

Расположение отеля

Отель в курортном месте Инджекум, от Аланьи 22 км, от аэропорта Антальи 98 км, на комфортабельном автобусе и с заездом в 4 отеля нас привезли за 2 часа. Инджекум достаточно большой поселок, здесь все есть – магазины, турфирмы, аптеки, салоны ну и отели сплошь.

Территория/инфраструктура

Территория большая и корпусов много. С первого раза не поймешь, где лучше разместиться. Где-то ближе к морю, но там очень шумно, где-то дальше. Показалось, что корпус А самый шумный. Русских заселяют больше в корпус F, дальний от моря. Есть еще подальше виллы. Вай фай хороший на ресепшен, в номере нет.

Номера в отеле

Номер в корпусе F назвал бы обычным для турецких отелей: метров 20, кровать двуспальная и односпальная, шкаф, ТВ. Балкона у нас не было. Сантехника свежая, как и весь ремонт. Кондиционер нормальный. То есть жалоб на номер нет.

Сервис

Понравилось обслуживание в барах, уборка в номере, то, что подвозят на электромобильчике с вещами.

Питание

Питание очень хорошее, все время все есть, хотя людей очень много. Приятный витаминный бар, всегда заходили с сыном. Вкусные делают супы, не пюре, типа бульона мясного. Сладостей море, фруктов достаточно, была черешня и клубника. Напитки местные всегда доступны.

Море/пляж

Пляж отличный, песок и на берегу и в воде. Есть где детям поиграть, не все заставлено. Этим нам нравится район Аланьи, здесь все таки просторнее на море всегда, чем в Анталье. Лежаки до 9 утра свободно, потом надо поискать.

Развлечения и спорт

Хорошая анимация у бассейна, но там всегда лежаки заняты, а стоять смотреть как-то не очень. Вечером были разные шоу, проходит дискотека. Много турецкой музыки.

Дети

Для детей работает клуб, аниматоры, много хороших площадок везде. Детей много, им весело.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lonicera World Resort & Spa 4*

Комфортный отель для семейного отдыха
4
Хороший отель для семейного, лежачего отдыха за небольшие деньги....
Читать далее

Дата14.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Хороший отель, оставивший положительные эмоции
5
Хороший отель, особенно за небольшую для него цену. Персонал вежливый, Еда вкусная. Территория огромная и зеленая. Номера хорошие. Что еще нужно для счастья. ...
Читать далее

Дата08.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели310

Отличный семейный отдых в Лонисере
5
Отдыхали семьей- 2 взрослых и ребенок 8 лет. Отдых удался, отель оставил прекрасные впечатления.Никаких существенных замечаний нет, с удовольствием провели время, спасибо Лонисере!...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели425

Хороший семейный отель
4
Отдыхали с семьей, в целом впечатления об отеле и отдыхе в Турции положительные, отель рекомендую....
Читать далее

Дата30.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели429

Эмоции тоже включены
5
Отличный отель, просто шикарный! Повезло с погодой, несмотря на прогноз солнце позволило насладиться погодой. В целом, я вернулась бы сюда ещё, а отзыв пишу, зная,что у меня ещё впереди 6 ночей и мое мнение точно не поменятся....
Читать далее

Дата10.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели747