Наш классный отдых в Sentido Zeynep

Наталья Колобов Захар Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Zeynep Hotel 5*

Дата22.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2670

Резюме отзыва

Выбирали отель для отдыха семьей в средней ценовой категории и качественный, для детей приспособленный. Sentido Zeynep нам понравился, можно сказать, что недостатки несущественные, больше хорошего. Главное - чистое теплое море. Территория безупречно чистая. Лежаков, матрасов, зонтиков всем хватает. Пляж отличный. Мне не очень понравилось питание, но здесь все очень индивидуально.

Расположение отеля

От Антальи 30 километров, от п.Кадрие 5, туда прогуливались за клубникой, в отеле не успевали, быстро разметали. Еще есть городок Серик в 18 км, но туда не ездили.

Территория/инфраструктура

Отель симпатичный, скорее, клубный, потому что главное здание небольшое и коттеджи, бунгало. Если по расстояниям, то не далеко, хотя развозят на гольф машинках, рядом отель Сентидо гольф, гулять можно везде. Sentido Zeynep ближе к морю, чем гольф. Рядом отель Тропикана, очень шумный, кстати. Ближние к главному зданию бунгало 16 и 17, они мне кажутся лучшими. Но есть еще корпус, где двухэтажные номера, возле них свой длинный бассейн, тоже хорошо.

Номера в отеле

Номер считаем отличным на пятом этаже в корпусе, вид на море, балкон и достаточно места для троих. WI-FI приличный даже в номере, есть в кафе.

Сервис

Неплохо, хотя в номер забывали приносить то полотенце, то воду.

Питание

Питание не лучшее из тех, что встречали в Турции, многие блюда невкусные, как будто разогретые. Обычно в пятерках пишут состав и калорийность, но не здесь. Невкусная выпечка, из одного теста, залитая сахарным сиропом. А фрукты очень вкусные, только их разбирали за 5 минут. Бесплатный алкоголь только местный, а покрепче и коктейли с алкоголем - платные. Для объективности напишу, что выбор еды очень большой.

Море/пляж

Пляж рядом с отелем, отличный, вход в оду плавный, лежаков достаточно

Развлечения и спорт

Анимация показалась неактивной, по крайней мере нас ни разу не пригласили чем–нибудь заняться, вечером самодеятельность. В 23 ч. музыку вырубают и наконец тихо.

Дети

Детей развлекают, но очень много всего в клубе платного, можно разориться, перебор точно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zeynep Hotel 5*

Неплохо
4
Автор Elena Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета октябрь, 2021
Сейчас находимся здесь, в отеле. Буду писать отзыв в сравнении с отелем той же ценовой категории, тоже в Белеке Оранж Каунти....
Читать далее

Дата03.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели700

Уровень понизился до 3 звезд.
3
Автор Анна Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета сентябрь, 2021
В отеле 90% русских гостей, почти нет иностранцев. Zeynep определенно больше не является 5-звездочным отелем, он понизился до 3 звезд. Пляж, сад, стойка регистрации и менеджер по работе с клиентами, безусловно, заслуживают 5 звезд, но ничего и никто ...
Читать далее

Дата18.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели754

Классный отдых в классном отеле
5
Автор Aliya Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета сентябрь, 2021
Отдыхали в отеле со 2 по 9 сентября. Трое взрослых и ребёнок 5 лет. ...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели772

Очень средне
3
В Турции были раз 10. Каждый раз в разных отелях. Этот отель не тянет на заявленные звезды. Там реально 4 звезды. Само здание отеля хорошее (в плане внутреннего архитектурного решения). Номера несвежие. Простенькие....
Читать далее

Дата30.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели819

Полное разочарование!
2
Было три отеля на выбор , очень жалеем, что выбрали этот отель. Выбирайте другой отель, за такую стоимость есть более достойные варианты сейчас....
Читать далее

Дата05.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1005