Замечательный Royal Wings

Наталья Шашков Василий Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Royal Wings Hotel 5*

Дата22.07.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3515

Резюме отзыва

Нашей семье отдых понравился. Персонал говорит по русски, приветливые, обслуживают старательно. Море отличное, вход в воду без булыжников. Если брать выше 5 этажа номер, вид потрясающий. Выигрывает отель за счет отличной системы анимации для детей и взрослых.Атракционы хорошие. Минибар и сейф в номере бесплатно. Еда качественная, от аэропорта близко, так что удобно с детьми. Из замечаний - даже платный интернет не очень хороший.

Расположение отеля

Находится в 15 км от аэропорта Антальи, пробок нет, так что через 20 минут были в отеле. Поселили через час после приезда, мы за это время позавтракали.

Территория/инфраструктура

Один 9-этажный корпус, территория не вытянутая, поэтому напрямую до пляжа мимо бассейнов и парка метров 400. Есть аквапарк и аттракционы, места для отдыха. Небольшой магазин.

Номера в отеле

Мы оплатили номер с видом на море, нам его и дали, на 8 этаже, красота. Все что надо, и не очень, есть в номере: чайник и чай-кофе, шампуни, мочалки. Хорошие тапочки. ТВ плазма хорошего размера. Хорошие фужеры и бокалы. Как постоянных клиентов сети Стоун нас ждала тарелка с фруктами.

Сервис

Сервис отличный, особенно девчонки на роликах, развозящие напитки. Молодцы. Дочь решила осваивать ролики.

Питание

Питание хорошее, хотя встречали и более разнообразное. Много овощей, курицы, умеют вкусно готовить рыбу. Здесь а ля карт рестораны действительно отличаются от основного, другая кухня, красиво. Рекомендуем сходить в рыбный и итальянский. Напитки турецкие, достаточно и разные. Оформлено место в ресторане для маленьких детей.

Море/пляж

Пляж песчаный, идти до него от корпуса 5 минут. На пляже работает бар. Море чистое, а вот на пляже грязная посуда лежит долго.

Развлечения и спорт

Развлечения интересно мотивируются системой сертификатов, которые потом прилюдно вручают и на них всякие приятные вещи выдают. Так что участвовать в соревнованиях, конкурсах желающих хватает. Отличный аквапарк. Горок много. Круги одинарные и двойные в достатке. На лодочках по ленивой речке катались. Аттракционы супер!

Дети

Для подростков отдельный клуб. Русская девушка Елена отлично там все организовала, всякие спортивные соревнования, конкурсы. Детский бассейн есть для маленьких. Отель семейный, на это все направлено.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Wings Hotel 5*

С удовольствием возвращаемся!
5
Автор Alex Royal Wings Hotel Турция, Лара Дата вылета сентябрь, 2023
Были в Royal Wings несколько раз и всегда с удовольствием возвращаемся!...
Читать далее

Дата13.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели308

Вернусь сюда обязательно
5
Потрясающий отель, скучно в нем не будет точно, особенно для детей. Номера современные, дизайн выше всяких похвал. Остаться голодным не...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели942

Комфортный отдых
4
Отдыхали 15 дней в августе 2019 г. семьей (7 человек, младший 7 лет, старший 83 года). Все члены семьи остались довольны отдыхом в отеле. В ......
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2718

Есть и плюсы и минусы.
4
Ну что я хочу сказать, в целом не плохо, но есть и плюсы и минусы. Плюсы:- Только что сделанная реновация, новые стильные номера, к...
Читать далее

Дата12.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3112