Риксос в Белеке, отлично, но без Премиум

Наталья Князев Вадим Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Rixos Premium Belek 5*

Дата27.08.14 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели3902

Резюме отзыва

Решили побывать в самом большом отеле в Турции, как пишут на сайте. Действительно, огромен и сориентироваться непросто, надо до поездки изучать. По услугам – да, всего много, но и людей не мало. В аквапарке отличные горки, но очереди. На детских площадках, в детском клубе – столпотворение, детей так много, что страшно оставлять своего. К лифтам всегда очереди. Супер система бассейнов, водных ленивых рек, фонтаны танцующие очень понравились. Плавали с дельфинами и смотрели шоу. Номер отличный, о еде вообще одни восторженные воспоминания. Несмотря на мелкие недочеты, отдых удался, особенно ребенку понравилось.

Расположение отеля

Отель от аэропорта в 35 километрах, от центра Белека недалеко, есть услуги шатла за плату.Рядом расположен другой отель, если идти в магазины вне отеля, то в пешей доступности можно все найти, что хочешь.

Территория/инфраструктура

Отель огромный, писать, что там есть, довольно долго, легче на сайте прочитать. Улица с барами, магазины с заоблачными ценами, в которых скучают продавцы, аквапарк большой, парк аттракционов, дельфинарий, СПА огромный, поля футбольные, вообщем, за 10 дней мы только изучили, где что находится, а чтобы узнать еще, что где проводят, надо информацию смотреть, а то и не услышишь, и не узнаешь. Если жить в виллах, то вообще далеко. Возят по территории машинки.

Номера в отеле

Приехали в 11, поселения ждали до 13. В холлах сделан ремонт, чисто, шикарно. Читали в отзывах, что встречают шампанским, ничего такого не было. Номер нам дали в хорошей тихой зоне с полувидом на море, балкон в сторону Дельфинария, тихо вид на сосны. В номере все отлично, замечаний никаких нет. По сервису тоже. Интернет отлично работал. По ТВ есть русские каналы. мини бар обычный, без вина, кофе и чай, чайник.

Сервис

В ресторане очереди, в барах бывают тоже.

Питание

До ресторана достаточно далеко, поэтому пляжные принадлежности брали с собой. Кормление рассчитано на любой возраст и диету, от младенцев. В ресторане тоже, еще надо найти, что нужно, очень большой выбор. Все готовят очень вкусно, даже такие маловкусные вещи, как брокколи, всякие диетические салатики.

Море/пляж

Пляж песчаный, достаточно близко друг к другу стоят лежаки, есть всякие бесплатные услуги - каноэ, велосипеды, бары разные. Платные павильоны. Море теплое, вода не прозрачная.

Развлечения и спорт

Понравилось в СПА - 5 видов саун, в т.ч. русская баня, маленький освежающий бассейн, дождевая комната, большой бассейн с горками, зона для релакса, отлично провели время.

Дети

Грандиозный детский клуб был постоянно полон народу, мы один раз оставили, дочери не понравилось, больше не ходлиа. Сами водили на детские площадки (отличные, разные), в аквапарк. Брали билеты дельфинарий и отдельно поплавать с дельфинами. Вот это самое яркое впечатление! Отличные детские бассейны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Belek 5*

Королевский отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель просто фантастический! Буря эмоций! Никаких минусов я не обнаружила. Отель 5 звёзд оправдал и даже превысил наши ожидания. Лучшие рекомендации, если отдых в Турции, то только Rixos Premium Belek...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели631

Лучший из лучших
5
Отдыхали с 18.04 всего 4 ночи в этом замечательном отеле, к которому мы присматривались несколько лет, отдавая предпочтение отелям сети Barut (Acanthus, Lara, Akra). Rixos premium belek по нашему субъективному мнению оказался лучшим. С надеждой на ск...
Читать далее

Дата03.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели451

Thank you, Rixos Premium Belek!
5
Мы много раз были в Турции, но это первая поездка в зимний период. Много слышали положительных фидбэков о данном отеле и вот наконец решили посетить сами. Тем более отпуск выпал на день рождения:)Посещали отель с 22.02.23 по 04.03.23. С погодой очень...
Читать далее

Дата11.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели627

Незабываемый отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель великолепный! Отдыхали в нем 3 недели с 10.06-01.07. Осталась бы ещё) Нам есть с чем сравнить, до этого были в maxx royal belek и maxx royal kemer, Kaya palazzo. В Rixos прекрасный сервис, обслуживание в ресторанах и разнообразная вкусная еда.Е...
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели895

Лучший отдых на земле
5
Второй год ездим с семьей в Rixos Premium Belek и наверное это останется любимый отель на много лет вперёд. До этого посетили множество отелей, дорогих и знаменитых тоже, но мы остановились именно на этом отеле. Здесь идеально все: еда, сервис, чисто...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели804