В Драконе уютно, безопасно, отличный пляж

Наталья Гордеев Богдан Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Royal Dragon 5*

Дата21.08.14 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели2638

Резюме отзыва

Тем, кто хочет песчаный чистый пляж, рекомендуем Royal Dragon Hotel 5*. Песок и море супер, рядом, пляж чистый, дети все играют в песке. По уровню сервиса я его оцениваю на 4+, а по размещению, питанию на 5. Мы любим небольшие отели, где все понятно. Здесь еще необычная "драконья" восточная обстановка, дизайнеры постарались. Длинный бассейн, в корпусе прохладно, чисто. Основной ресторан большой, очередей нет. Для нашей семьи с двумя детьми 10 и 13 лет, все очень подошло, мы довольны.

Расположение отеля

Расположению поставим 5, поскольку едем не городские достопримечательности смотреть, а на пляж. От Антальи 48 км, время в пути зависит от количества заездов в другие отели. Мы туда ехали полтора часа, назад час. Сиде близко, желающие прогуливались, мы ездили на автобусе-маршрутке, он постоянно курсирует. В Манавгате достопримечательностей нет, туда ездят на рынок и в магазины. Рядом с отелем тоже есть магазины, курортная зона тянется, где все есть.

Территория/инфраструктура

Один 7-этажный корпус интересной формы, отель компактный, земли у него немного. Но умудрились сделать длинный бассейн, если бы народ поперек не резвился, можно использовать и для нормального скоростного плаванья. отдельно стоит небольшой аквапарк, детская зона. Пляж прямо за территорией через променад.

Номера в отеле

Брали обычный номер, но с двумя детьми попросили семейный, за 100$ за 8 дней выдали. Номер двухуровневый, с малышами не пойдет, а с большими детьми отлично. Удивил древний пузатый телевизор. Зато интернет хороший. На первом этаже холл и комната с 2 кроватями, шкаф, сейф. тумбочки, телевизор, выход на балкон. Окна выходили на дорогу, невдалеке рынок, шум не мешал. На первом жили дети. На втором этаже спальня с большой кроватью, шкаф, стол, зеркало. Ванные на обоих этажах. Кондиционеры тоже. На втором этаже места поменьше.

Сервис

Питание

Ресторан большой, места много, еды тоже очень много. Много всякой разной молочки Данон, мясное в основном из курицы, говядины. Рыба была нечасто. Что вкусно, так это выпечка во всех видах. Напитки местные, импортные платно. В ресторане напитки разливают официанты, некоторые проворные, некоторые тормозят. За чаевые скорость увеличивается и память улучшается. С немцами расцеловываются.

Море/пляж

Пляж здесь отличный, рядом, идти 3-5 минут. Даже когда волны, песок настолько мягкий, что можно без опаски зайти с детьми и попрыгать. С утра вода прозрачная, к обеду уже не очень, но от песка. Все на пляже бесплатно, места нам всегда хватало.

Развлечения и спорт

Не особенно много развлечений, но нам и не нужно было. Прогуливались по променаду, знакомились с Сиде. Да, пытались попасть на теннисные корты, но уже все было расписано.

Дети

Главное развлечение для детей – аквапарк, лунапарк. Осторожно, в аквапарке скользкие ступеньки! Клуб рассчитан по уровню занятий лет до 10, да и кроме раскрашивания футболок за 17$ наших там ничего не заинтересовало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Dragon 5*

Замечательный отдых!
5
Отель расположен отлично, есть набережная погулять, есть множество магазинчиков для любителей шопинга. Питание хорошее, но могло бы быть более разнообразное. Самое шикарное в отеле, это его пляж. Песочек, мелководье, для детей самое оно. ...
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Отличный сервис, чистота, разнообразие блюд!
5
Прекрасный отель с большой инфраструктурой для развлечений!!! И взрослым и деткам здесь понравится.      ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели155

Прекрасно отдохнули!
5
В отеле Royal Dragon нам понравилось абсолютно все. Хорошо спланированная территория, развлечения и питание с утра до ночи. Прекрасный песчаный пляж. Для семейного отдыха как раз то, что надо!...
Читать далее

Дата11.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Отель под европейццев
5
Отдыхали с ребёнком 6 лет с 11-19 сентября 2019. Нам с сыном, в большей степени, все понравилось. Теперь уже по возвращению понимаю, что даже плюс в том, что отель под европейцев, нет российского быдла, нет арабского свинства и грязи, все вежливо и к...
Читать далее

Дата28.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели802

Отель классный
5
Периодически отдыхаем в Турции и стараемся выбирать отели с хорошим уровнем сервиса. Отель классный, честное слово. Контингент в отеле смешанный и русских много и европейцев, но к счастью персонал не делает разницы и это большой плюс! От отдыха в это...
Читать далее

Дата11.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1256