Недорогая пляжная пятерка

Наталья Якушев Антон Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Lykia World & Links Golf Antalya 5*

Дата01.03.15 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели3481

Резюме отзыва

Для пляжного отдыха очень хороший отель - доплачивать не надо, "все включено" нормально работает. Питание - даже слишком. Поселили нас быстро, номер был вычищен и проветрен, мини бар заполнен. Не хотелось уезжать, уже привыкли тут к веселым барменам, аниматорам. Все не строят из себя ничего, общаются, помогают, если что нужно. Номер на троих стандартный по размерам хороший, ТВ, интернет, все в норме. А цена у отеля хорошая, может и снова поедем в начале сезона.

Расположение отеля

От аэропорта ехали час двадцать, я так на работу каждый день езжу. Рядом городов нет, до поселка Серик ехать 20 минут на автобусе.

Территория/инфраструктура

Большой отель, где всякие виды номеров в разных корпусах, можно выбрать на любой вкус. Бассейны хорошие, для детей и взрослых. Зелень - цветы, кусты, буйной растительности нет. И вокруг за отелем пустынно. Есть магазины с завышенными ценами, никто в них ничего не покупает. Длинный интересный бассейн, плавали там иногда, когда на море штормило.

Номера в отеле

Мы брали с друзьями стандартный номер в главном здании, остались очень довольны: 3 хорошие кровати, шкаф большой, тумбочки, хорошее зеркало, Все удобно. Кондиционер, наверное. центральный, мы не поняли, он жил сам по себе, без пульта, но жарко не было. Есть интернет.

Сервис

Внимательные, много русских, украинцев, казахов работает, все стараются. Официанты летают.

Питание

Собирались похудеть за отпуск, но в первый же день диету отменили - очень вкусно все. Записались во все бесплатные рестораны. Вкусно, но в основном как-то живее, разнообразнее. Нам очень понравились фрукты, не резиновые,выносят их много и постоянно добавляют: арбузы. виноград, персики, груши, все было спелое и вкусное. Пили пиво и вино местное, в баре на пляже - коктейли, никогда не было такого, чтобы мало наливали или кончалось что-то.

Море/пляж

Не знаю, как не повезло человеку с пляжем, когда он был (читали в отзыве про грязь) у нас все было чисто, бутылки, оставленные у лежаков собирали моментом, вечера не ждали.

Развлечения и спорт

Шоу, волейбол, спортзал, нам все понравилось. Хорошо, что проводят дискотеки допоздна, но почему то напитки платные на дискотеке.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lykia World & Links Golf Antalya 5*

Не в коем случае
1
Претензия Добрый день, мы купили тур в отель лукиа ворлд с 18.06 по 3.07 отдохнули тут 2 дня и на третий день нашего отдыха заехало 400 подростков в возрасте от 4 лет до 16. И плюс их родители, номеров не хватает, все это очень неорганизованно, ...
Читать далее

Дата21.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1151

Адекватный отдых
5
Шикарное место для релакса в окружении сосен....
Читать далее

Дата06.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели137

Отличный семейный отель!
5
Только вернулись с отдыха в этом отеле и сразу за перо, пока свежи воспоминания). В Турции третий раз и этот отель понравился больше всего. В архитектуре нет помпезности, наворотов, блеска и шика. Но территория огромная, супер зелёная, ухоженная и ес...
Читать далее

Дата07.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1786

Остатки былой роскоши
3
Отель прежде всего рекомендую семьям с детьми. У отеля огромна территория и на мой взгляд просто замечательный детский клуб. И вообще анимационная команда конечно у них суперская. Но в целом отель немного подзапущен,территория хоть и большая, но дово...
Читать далее

Дата25.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1085

Отдых был подпорчен… Я ожидал большего от 5* НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Начну с заселения. У нас был куплен номер с видом на море (sea view). Нас несколько раз пытались заселить с полувидом (side sea view). Нас в агентстве предупредили, что могут возникнуть «качели» по этому вопросу и чтобы мы стояли на своём. Разница в ...
Читать далее

Дата16.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1723