Корнелию Диаманд вспоминаем всю зиму

Наталья Simon Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*

Дата01.03.15 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2531

Резюме отзыва

Для семейного отдыха отличные условия. Кто любит спорт - аэробика, йога, гольф. волейбол. Большие футбольные поля, профессионалы тренируются, но и детям место поиграть всегда есть. Детский клуб по возрастам, хорошие горки водные. Нам все очень понравилось, особенно двухкомнатный номер в с выходом к бассейну. Вспоминаем теперь и праздники с салютами и мороженое, и массаж уже снова хочется и в море нырнуть. Отель Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5* вполне заслуженно пятизвездочный.

Расположение отеля

Отель недалеко от центра Белека, пешком минут 20. От аэропорта довезли за 40 минут. Есть магазины, прокатные конторы, отели другие рядом.

Территория/инфраструктура

Корпус 8-этажный далеко виден, вечером вся территория красиво подсвечивается. Перед корпусом (в сторону моря) все бассейны, их много, так что и поплавать быстро и поваляться можно, и с горок покататься. Интернет бесплатный, в главном корпусе хороший.

Номера в отеле

Номер, кто с детьми, советуем Lake family room, не так дорого, как в вилле, но очень комфортно, мы были довольны и дети тоже. Выходит на бассейн и сад, 2 спальни с дверью, в каждой кровати, ТВ. Две ванных комнаты, есть в одной ванна, в другой душ. Выход с террасы к бассейну, нам безумно понравилось утречком заплывать. Да и размер номера впечатляет, все качественное и без поломок. По расстоянию к морю здесь все недалеко, может, минут 7 шли.

Сервис

В номере отличные белоснежные халаты, тапочки в упаковке, шампуни-гели хорошие, можно использовать. Постоянно приносили не только напитки, но и шоколадки-орешки в бар.

Питание

Брали все включено, очень понравилось - 24 часа можно кушать. если заказываешь в номер еду, то за алкоголь надо заплатить. Фруктами мы объедались, особенно персиками и виноградом, в конце появился зеленый инжир, очень вкусный.

Море/пляж

Пляж песчаный, песок чистят. есть павильоны за плату, а так все бесплатно. Вода чистая, никакой мусор не плавает.

Развлечения и спорт

Мы с утра ходили на массаж, СПА центр солидный, все везде чисто, одноразовые принадлежности. Вечером были на представлениях, разные по качеству, иногда танцевальные труппы хорошие были, циркачи.

Дети

Для детей отличные водные горки, есть парень, который страхует в воде. В клубах разделяют по возрастам, так что и подросткам можно ходить. Там футбол, волейбол, игры, курсы ди джеев были. Нашим понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*

Непозволительные ситуации
2
Этот отель мы выбрали, поскольку был опыт отличного отдыха в отеле Delux сети Cornelia. Выбор был обусловлен и тем, что с нами был маленький ребенок – мы рассчитывали на детские программы. Впечатление от отеля мы получили в первый же день и весьма н...
Читать далее

Дата25.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3275

Цена-качество, это однозначно не про Cornelia Diamond Golf Resort & Spa
4
Отдыхали в отеле Cornelia Diamond Golf Resort & Spa в июне-июле 22 года, в отеле есть и плюсы и минусы, которые мы отметили для себя. Нам показалась оценка отеля слегка завышенной, рекомендовать его я никому бы не стала и второй раз мы точно не в...
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Хороший отель в Белеке
4
Нам всем очень понравился отель Cornelia Diamond Golf Resort. Замечательный персонал ,отличный спа-центр и для детей хороший детский клуб. У тех кто проживает на виллах, отдельный зал для завтраков и отельная зона на пляже.Из минусов: нехватка анимац...
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69

2 недели прекрасного отдыха в Белеке
5
Прекрасно отдохнули в отеле Cornelia Diamond Golf Resort. Очень большая красивая и ухоженная территория. Питание хорошее. Пляж шикарный. Номера большие, чистые....
Читать далее

Дата25.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели390

Качество в каждой мелочи!
5
Это отель один из лучших и комфортных, в который хочется вернутся и не один раз.  ...
Читать далее

Дата03.12.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели551