Осенний Роял, сказка с продолжением

Наталья Пилигримм Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Royal Holiday Palace 5*

Дата20.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2530

Резюме отзыва

Нам очень понравилось отдыхать в октябре - не жарко, в отеле красиво и комфортно. Даже с маленьким ребенком можно ни о чем не беспокоиться - в номере чисто, наш ползал по полу. Сантехника и все остальное в номере в хорошем состоянии, мини бар пополняют. Круглосуточно можно кушать и всегда есть всякие напитки, не заканчиваются, как в других отелях. Пляж очень чистый, тоже в песке ребенок играл. Близко от аэропорта, само место спокойное, не доставала музыка из соседних отелей. Уже забронировали на май.

Расположение отеля

От аэроопорта на индивидуальном трансфере добирались 15 минут. Рядом Белек, такси, автобус 10 минут. По сторонам от него другие отели, небольшой базар, аптека, продуктовые магазинчики. Пляжный отель, но до воды метров 300 от главного корпуса - бассейны, зоны отдыха.

Территория/инфраструктура

Компактная, без затянутых переходов. Бассейны сделаны удобно, подальше от корпуса, так что не мешают отдыхать днем. есть каскадные, джакузи, разной глубины. Интернет ловил только в лобби. Платный брать не стали. В начале октября все еще цвело, как летом, красиво.

Номера в отеле

Были с малышом, брали sea view, жили на 3 этаже, в номере были 1 спальная, 2-х спальная кровати и диван. Кроватку принесли, в номере есть чайник. Удобная большая кровать.

Сервис

Питание

Питание - разнообразное, вкусное. Есть зал для с малышей до года, там стульчики и специальное питание. Круглосуточно всё включено. Гриль-разнообразие, и диетический стол отличный - курица, парная телятина. Десерты тоже очень вкусные. Кофе-машины стоят и чая сортов 15 на любой вкус. Для сына подходящие молочные смеси, каши, пюре. В просторном лобби на втором этаже есть небольшой ресторанчик, в котором можно поесть и ночью, и рано утром до завтрака.

Море/пляж

Пляж песчаный, есть пирс для любителей. Лежаки бесплатные,. Возле моря есть платные зоны, за 100 евро в день с индивидуальным обслуживанием. Очень мягкие комфортные диваны. Приносят обед, любые другие заказы. Есть там холодильник, журналы.

Развлечения и спорт

Для взрослых всякие шоу и спортивные тренировки, аквааэробика классная.

Дети

Видели, как активно работают аниматоры с детьми, с 9 утра. Творческие, спортивные мероприятия, награждают всех, кто активно участвовал. Есть клуб, мультики, аквапарк.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Holiday Palace 5*

Нам понравилось, так как приехали за солнышком и морем, что и получили
5
Отель Royal Holiday Palace в целом хороший. Мы отдыхали в начале ноября 2021г. С погодой очень повезло. Температура воздуха +26...+33, вода +24. Отдыхающи......
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели477

Отель роскошный во всех отношениях
4
Провели прекрасную неделю в Турции в конце октября 2021 года. Отель роскошный во всех отношениях. Море идеальное, кормят как в лучших ресторанах. МЫ очень всем довольны, отель Royal Holiday Palace рекомендую...
Читать далее

Дата02.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Отель роскошный во всех отношениях
5
Провели прекрасную неделю  в Турции в конце октября 2021 года. Погода удивительная (вода +26, воздух +28). Комфортно и на открытом воздухе ...
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели571

Вполне приличный отель
4
Провели с мужем в Royal Holiday Palace отличные семь дней, да, это не отель супер класса, но вполне приличная пятерка. Рекомендую для отдыха всей семьей, что в следующем году и планируем сделать.Отель расположен в Анталии, близко к аэропорту - на рас...
Читать далее

Дата17.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2010