Lykia World оказалась удачной находкой!

Наталья Тюшняков Аркадий Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Lykia World & Links Golf Antalya 5*

Дата24.10.14 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели3159

Резюме отзыва

Если честно, выбрали отель по хорошей цене, на отзывы и не смотрели, чтоб не расстариваться. В итоге рекомендуем его друзьям, для кого тусовки в городах не нужны. Если на пляж, или в гольф поиграть, СПА то сюда рекомендуем. Без показухи, просто. Еда хорошая, все убирают и большая территория, где нет людей на каждом шагу.

Расположение отеля

От аэропорта чуть больше часа езды, ближайший крупный поселок Серик в 20 км. Так мы туда и не добрались, в отеле хватало занятий. Вокруг ничего особенного нет: гольф поля, обычные поля, несколько домов. Магазин внутри есть. Приезжает типа рынка турецкого по субботам, когда "турецкую ночь" проводят. .

Территория/инфраструктура

Территория ровная, небольшое холмы ближе к гольфполям, большая. Основные корпуса 4хэтажные, в сторонке виллы и двухэтажные корпуса. Бассейн большой, всем места хватает. Очень бассейн понравился, который только для взрослых, полный покой.

Номера в отеле

Были трое взрослых, нам предложили корпус Луна-пул, там номер из небольших 2 комнат с межкомнатной дверью и выходом к бассейну, причем бассейн для каждой половины корпуса свой, очень удобно. В каждой комнате ТВ, санузел просторный. душевая кабина. Вай фая в номере не было, но в главном корпусе хороший.

Сервис

Убирали каждый день, иногда не докладывали полотенца. Чаевые не оставляли.

Питание

Все включено в полном объеме, с утра до ночи. Бары по всей территории и если лень уходить от бассейна в ресторан, поесть можно везде. Пиво в бутылках, вино разливное. Импортные напитки были в некоторых барах.

Море/пляж

До моря с нашего корпуса идти минут 7, нам нравилось пройтись. Пляж большой, лежаков много. Есть волейбол, боча, аниматоры или у бассейна или на пляже. Хороший пологий заход в воду, волн не было.

Развлечения и спорт

Начинали с бара и шоу вечернего, потом дискотека. Не самая лучшая музыа, но в чужой стране уж что есть. В гольф не играли, для нас дороговато, а любителей много, поля тут рядом, ехать никуда не надо. есть теннис. В СПА были в хамаме.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lykia World & Links Golf Antalya 5*

Не в коем случае
1
Претензия Добрый день, мы купили тур в отель лукиа ворлд с 18.06 по 3.07 отдохнули тут 2 дня и на третий день нашего отдыха заехало 400 подростков в возрасте от 4 лет до 16. И плюс их родители, номеров не хватает, все это очень неорганизованно, ...
Читать далее

Дата21.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1151

Адекватный отдых
5
Шикарное место для релакса в окружении сосен....
Читать далее

Дата06.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели137

Отличный семейный отель!
5
Только вернулись с отдыха в этом отеле и сразу за перо, пока свежи воспоминания). В Турции третий раз и этот отель понравился больше всего. В архитектуре нет помпезности, наворотов, блеска и шика. Но территория огромная, супер зелёная, ухоженная и ес...
Читать далее

Дата07.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1786

Остатки былой роскоши
3
Отель прежде всего рекомендую семьям с детьми. У отеля огромна территория и на мой взгляд просто замечательный детский клуб. И вообще анимационная команда конечно у них суперская. Но в целом отель немного подзапущен,территория хоть и большая, но дово...
Читать далее

Дата25.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1085

Отдых был подпорчен… Я ожидал большего от 5* НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Начну с заселения. У нас был куплен номер с видом на море (sea view). Нас несколько раз пытались заселить с полувидом (side sea view). Нас в агентстве предупредили, что могут возникнуть «качели» по этому вопросу и чтобы мы стояли на своём. Разница в ...
Читать далее

Дата16.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1723