Классная Эйфория в мае

Наталья Антон Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Дата13.05.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3268

Резюме отзыва

Майские каникулы отлично провели, "Все включено" в Euphoria Tekirova по настоящему, не экономят, 8 дней балдели в тепле на солнышке. Не так уж и много денег потратили, но как будто месяц отдыхали, воздух там отличный, спали мало, а сил прибавилось. Отлично кормили, все что надо, есть. Бассейны и горки классные. Отдыхают любого возраста люди, молодежь была. Аниматорам привет!

Расположение отеля

Отель рядом с Текирова, куда мы прогуливались, 10 минут неспешно. От аэропорта в Анталье доехали за 2 часа, заезжали еще в отели. От Кемера 17 км, Пару раз съездили в ночной клуб. Вокруг горы, поросшие лесом, и сам отель в соснах. Выходишь из автобуса и сразу - лето.

Территория/инфраструктура

Корпус, в центре виллы, по краям бунгало подешевле, пляж рядом, идти под тенью деревьев. Бассейн отличный, не мелкий. А есть еще с горками, хорошими, не только для детей. СПА, спортзал, ну и наше все - бары!

Номера в отеле

Мы с подружкой брали стандарт. Дали номер в главном корпусе, Нормальных размеров, с большой кроватью. В мини баре вода и газировка. ТВ не новый, но нормальный, почти не смотрели. Вай фай был. Номер в центре корпуса почти, так что вечером было весело, но мы почти всегда были где-нибудь на территории, спать приходили поздно, уже все замолкало.

Сервис

Однажды утром долго спали, уборщица пришла и ушла, потом приходила уже всегда поздно, когда нас не было. иногда забывал полотенце, одно приносила, а так все нормально.

Питание

Для нас такое объедание было настоящим испытанием, мы спортсмены. форму держим, пришлось понемногу пробовать. Хорошо, что большой выбор к концу завтрака-обеда, и в барах можно поесть. Особо не пьем, поэтому кроме пива ничего оценить не могу. Пиво в бутылках, мне понравилось. в барах делают и безалкагольные коктейли, так что мы посиживали то с кофе, то с коктейлем.

Море/пляж

Пляж отличный, песчано-галечный. играли в волейбол, катались на всем, что есть. Лежаки нормальные, людей было в начале мая не очень много. Вода не холодная, но как летом час не посидишь.

Развлечения и спорт

Хамаму зачет, тренажерному залу зачет. Дискотеки для среднего возраста больше, музыка для нас не особо, но под настроение тоже под турецкие ритмы зажигали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Отель рекомендую
4
Отель неплохой, еда разнообразная, обслуживание отличное. Номер чуть уставший, но в остальном все супер. Отель делает всё для комфортного отдыха. Мы ни о чем не волновались, купались, загорали. ...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели131

Прекрасные территория и месторасположение
4
Отель в этом сезоне переименован в Royal Diwa Reaort.Отель в целом оправдал наши ожидания. Но это именно наши ожидания) поэтому, конечно, все субъективно. Мы относим себя к "взыскательным, видавшим виды туристам", привыкшим к европейскому уровню отды...
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели229

Не так хорошо, как хотелось бы
3
Надо очень любить природу Кемера и Текировы, чтобы поехать в отель Euphoria Tekirova. Вид на гору Тахталы, ухоженные газоны и кустарники, роскошные сосны в тени которых расположены домики-бунгало - вот то, ради чего можно поехать в этот отель. На это...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели1027

Хороший отель
5
Отдыхали 10 дней в отеле Euphoria Tekirova с детьми. Отдых прошел отлично. Огромная территория отеля, отличная кухня и анимация....
Читать далее

Дата25.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели992

В целом, нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Euphoria Tekirova с 6-15 августа 2021. Отдыхающие - 98% русскоговорящие. Россия, Казахстан, Украина, Турция, Чечня. По крайне мере на вечерней анимации ведущий выкрикивал именно эти регионы. Все друг друга понимают. Все в адеквате. Т...
Читать далее

Дата24.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1008