Магический Хевиз

Наталья Ольга Страна: Венгрия
Город: Хевиз
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: Ensana Thermal Heviz 4*

Дата17.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 12 Просмотрели2100

Резюме отзыва

Почему Хевиз магический? Потому что это какая-то магия, ей-богу, но все болячки отступают под натиском врачей этого курорта. В отеле свой лечеьный комплекс, в котором отличный медперсонал и масса процедур. После отдыха чувствуешь себя так, словно заново родился. Конечно, свою роль играет купание в термальной воде, а в отеле три бассейна с этой самой целебной водой) + четыре сауны: финская, турецкая, травяная и наша, русская парная. Совершенно шикарная, кстати, прямо как у бабушки в деревне была когда-то. даже детство вспомнилось) Номера вполне соответствуют заявленным четырем звездам: чисто, уютно, обслуживание на уровне. Единственная проблема, что никто из персонала не говорит по-русски, поэтому это может стать серьезной проблемой для тех, кто не знает венгерского или хотя бы английского. Но нас миновала чаша сия, проблем не было, поскольку ездили от питерской турфирмы Колибри, а они аккредитованы в Венгерском посольстве и у них постоянно на территории этого самого отеля проживает переводчик, чьи услуги включены в стоимость путевки. Так что у нас трудностей не возникло, но кто едет дикарями, имейте ввиду, родной речи вы там не услышите, придется знать набор минимум фраз на английском, чтобы вас поняли. Что еще запомнилось, так это совершенно шикарная еда. По-моему, шеф-повар в реторане этого отлея тоже маг, как и врачи, только в своей специальности) Блюда - пальчики оближешь! Провели в отеле чуть больше недели, ни одного нарекания за это время не было. Может, конечно, мы туристы неизбалованные, но, думаю, дело не в этом, а в том, что в отеле знают свое дело. У нас даже появилась небольшая традиция: каждый день в 12 часов в лечебном отделении всех постояльцев угощали совершенно непередаваемо вкусным травяным чаем. Мы забегали каждый день угоститься! А само озеро Хевиз - потрясающе красивое и на нем цветут лотосы) Фотография прилагается))) Но об озере расскажу в другой раз)

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание


Фотографии


Комментарии

да Хевиз просто великолепен: и озеро и одноименный город) Тоже были, и тоже с турфирмой Колибри, но у нас в отеле были русскоговорящие)

Не, у нас, кроме переводчика, русскоговорящих не было. В смысле, именно из персонала отеля никто не владел русским. А переводчик-то не от отеля, а конкретно от Колибри, просто все время там находится.

И гид свой, и аккредитация. Надо будет взять на заметку Колибри. Собираемся летом на Хевиз, а то спину застудил, теперь чуть не так повернешься, сразу вступает.

Конечно, поезжайте! Если в Колибри будете обращаться, просите Екатерину, она у них спец по этому направлению, дама толковая) Желаю вам удачного лечения, хорошего отдыха и здоровья!)))

А псориаз там лечат? Хотелось бы съездить и, если не вылечиться, то хоть ремиссию подольше. Екатерина, говорите, в Колибри спец по лечебным турам?

Ну, она не только по лечебным, она вообще венгерским направлением в Колибри заведует, насколько я понимаю. Но про лечебные туры знает все, я думаю. Насчет псориаза не знаю точно, но, по-моему, Екатерина что-то говорила про курорт Харкань, вроде по псориазу он специализируется. Врать не буду, точно не помню, потому что у нас такой проблемы нет. Позвоните в Колибри, узнайте, за спрос-то денег не берут)

Ага, точно, Харкань. Уже позвонил в Колибри и даже заказал путевку в Thermal Hotel Harkany на 2 недели. В мае выезд. Ну если не поможет, так хоть отдохну. Хотя народ пишет что помогает практически всем.

А мы от Колибри в Иматру ездили, просто отдохнуть. Бассейны с сюрпризами финские сауны...

Ну, как вернетесь ждем отчета по отдыху и качеству отеля. Про работу Колибри, уверен, отзыв будет положительный.

Да, конечно, обязательно напишу о поездке. Уверен что проблем не будет, учитывая опыт и качество работы Колибри.

Nikolay Viktorovich, О, Колибри и в Иматру возят? Не знала. С другой стороны, его ж им в Финляндию не возить, тут же от Питера-то это важное направление, тем более, что недалеко. И там, говорят, тоже хороший курорт.

А у нас был гид-переводчик от Колибри, поэтому нам русскоговорящие особо были не нужны, все равно мы с переволчиком нормально все понимали.

Последние отзывы об отеле Ensana Thermal Heviz 4*

Мы остались очень довольны.
5
 В отеле отличная медицинская база, качественное питание и сервис. Очень понравились процедуры, врачи профессионалы своего дела. Ле...
Читать далее

Дата13.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели73

Замечательный лечебный отдых
5
Мне кажется, в Хевизе это один из самых больших отелей, который работает еще и по системе все включено – это очень удобно. После всех процедур хочется и покушать и лишний раз идти куда-то нет желания, а тут все есть. Ну а для тех, кто любит гулять, н...
Читать далее

Дата15.08.14 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2439

Хороший отдых для восстановления сил
5
Мне отдых очень понравился. По крайне мере за 7 дней пребывания появились силы что-то сделать по аспирантуре. В прошлом году была 2 недели в Польше,там не было ощущения отдыха,шум и гам. Здесь тихо и хорошо. Предлагают интересные экскурсии. По крайне...
Читать далее

Дата19.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1789

Новый 2014 в Хевизе.
4
Отдых в Хевизе замечательный, отель хороший, цена\качество сответствуют, немного скучновато, но можно поездить по Венгрии, мы уже не первые, кто пользуется услугами хевизтранс, очень много интересных мест посетили, поедем еще в марте. Всем рекомендую...
Читать далее

Дата06.02.14 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели2736

впечатления от отдыха
4
Отдельное спасибо хочу сказать нашим гидам Лене и Тане, (Робинзон Тур) которые по 12 часов присутствуют в отеле, готовы помочь абсолютно во всем, прекрасные милые дамы ! Поздравляю их с Новым годом,желаю им здоровья и счастья ! С большим уважением Н...
Читать далее

Дата09.01.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1836