Sunis в Кумкой порадовал всю семью

Наталья Воронцов Борис Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Sunis Kumkoy Beach Resort & Spa 5*

Дата26.06.14 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2140

Резюме отзыва

Были в с Sunis Kumkoy Beach Resort & Spa семьей, с 2 детьми и бабушкой, недовольных нет, одни восторги. Отель не сильно рекламируют, поэтому русских там немного было, а зря. Высокий уровень сервиса, отличное питание, все что нужно для отдыха. Рекомендую, и сами еще поедем. За такую цену и морепродукты, и мясо всякое и пиво-вино-коктейли приличные. Очень чисто и море шикарное.

Расположение отеля

Отель в районе Сиде, мы однажды вечером прошлись пешком до центра, шли 40 минут. Рядом есть магазины, кафешки, но нам они не пригодились. Ездили для интереса в Манавгат на рынок, 3 лиры на автобусе, приятный городок. От аэропорта Антальи трансфер занял час, на удивление, никуда не заезжали.

Территория/инфраструктура

Территория обычная для хороших отелей – просторно, чисто. Красивый, изогнутой формы большой бассейн с мостиками. Две пятиэтажки вокруг бассейнов, бунгало (на самом деле непонятно, почему 3-хэтажный корпус бунгало называют) чуть дальше. Бассейн с горками в сторонке. Есть детская площадка, спортзал, комплекс, где СПА.

Номера в отеле

Номеров планировали два стандартных, но предложили двухкомнатный family room, мы посмотрели – отличный вид на море, каждая комната с дверью, две ванных комнаты, места хватает, и согласились. Номер после ремонта, все в порядке. В мини бар попросили не приносить шоколадки, иначе дети постоянно их ели.

Сервис

Сервис без замечаний, уборка не идеальная, но каждый день. Русскоязычных работников мало, в ресторане официанты знают по несколько слов, так что старший сын «работал» переводчиком.

Питание

Питание оцениваю на 5 с плюсом. Кальмары, креветки всех размеров и видов, вкусные суши и роллы, рыбка всякая, даже мяса не хотелось, хотя оно было, и дети оценили куриные рулетики со всякими начинками, шашлычки. Мимо кофейни с пирожными и мороженым невозможно было пройти, такие запахи! Всего хватало – столов, приборов, еды, официантов.

Море/пляж

Один сплошной восторг, снится потом долго.

Развлечения и спорт

Для анимации мы тяжелый народ – пьем мало, не поем, не танцуем. Понравилось, что анимация не гремит на весь отель. СПА рекомендуем. Не дешево, но с соблюдением гигиены, качественно.

Дети

Младший сын вместе с бабушкой пропадал в детском клубе. Для детей есть бассейн, игровая комната. Проводят постоянно всякие игры, дискотеку вечером.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunis Kumkoy Beach Resort & Spa 5*

Красивый, широкий пляж – но ужасный сервис!
4
Отель с хорошим питанием, красивый большим пляжем, но ужасным сервисом.    ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Отдых между волн COVID-19
4
Прежде всего надо отдать должное отелю, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, в санэпид безопасность они вложились по максимуму.Лобби и рецепшн: видеомонитор с тепловизором, разметка дистанции, весь персонал в медицинских масках, ...
Читать далее

Дата27.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Отличный отель!
5
Наш отзыв про отель Sunis kumkoy beach resort and spa в Сиде. Может кому-то он поможет сделать выбор.Отдыхали в данном отеле мы с 19 сентября по 30 сентября. 2е взрослых и ребенок 1,5 лет.Контингент. В основном европейцы-пенсионеры, которые загорают ...
Читать далее

Дата06.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели844

Хороший "не русский" отель
4
Из минусов:- Слабый набор супов: мексиканский и йогуртный в основном.- Кухня относительно однообразна и очень далека от русской: каш, куриного супа, пельменей, и прочего даже близко нет. Было что-то похожее на зимний салат, но очень странное. Еда в о...
Читать далее

Дата04.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели895

Отель оставил какое-то "холодное ощущение"
4
Отдыхала в этом отеле в июне 2019 г с ребенком 12 лет. Отель оставил неоднозначное впечатление. Мы понимали, что это не сеть отелей Дельфин ( которая в этом году по бюджету нам была недоступна, но мы отдыхали в Дельфине более 10 раз ), поэтому опирал...
Читать далее

Дата11.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1080